Здоровье Гурулёв пообещал за сутки найти площадку для строительства кислородного завода

Гурулёв пообещал за сутки найти площадку для строительства кислородного завода

Он отчитал замминистра экономразвития Дениса Рысева за долгий поиск площадки.

Вице-премьер правительства Забайкальского края Андрей Гурулёв на оперштабе по вакцинации 23 июля отчитал замминистра экономразвития края Дениса Рысева за долгий поиск площадки для строительства кислородного завода и сказал, что сам найдёт её за сутки.

«Вы меня уже достали, какую площадку вы подбираете? Тут площадок как у дурака фантиков. За это время уже можно было штук пять их нарисовать на карте, выехать на место, разобраться, где удобнее. У меня просто руки не доходят, я только приехал из Чернышевска. Как вам ещё объяснить? Завтра вы скажете, что у вас выходной, вы же устали. У меня уже настолько накипело на ваше безразличие. Месяц прошёл, а вы басни рассказываете, что работаете по площадкам. За месяц можно было десять площадок найти. В понедельник поедем и за сутки площадки найдём», — сказал Гурулёв.

Власти Забайкалья заговорили о необходимости строительства собственного завода в начале месяца, так как Красноярск, который обеспечивает медицинским кислородом весь ДФО, перестал справляться с объёмами. Андрей Гурулёв поручил проработать варианты его появления до 16 июля, как стало известно, на строительство потребуется 150 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления