Ещё надо все таки найти площадку под т.н. Технопарк, а вернее под краевую помойку, или снова Атамановку будут душить? Обещали встречу 10 июня, все сроки прошли.
А что это было? Гурулев!,у вас регион утонул, люди погибли и погибнут еще. А строительство кислородного завода,коий будет долгостроем(как пресловутая школа),вдруг вышло на первый план. То,что в регионе ,гуманитарная катострофа назревает незаметно? Приоритеты расставляйте адекватно,коронобес. Какая Вам Гос.Дума? Осталось Читу-помойку залить ,водами, и повторите подвиг Н.Ждановой(с подопечным убегать будете?)!
Гурулев говорил, что для тотальной защиты от паводков в крае нужно 4 миллиарда. Он их из воздуха возьмёт? Москве на наши проблемы все равно, хорошо, что есть такие как генерал, что расхлебывают проблемы и не сидят на месте
Что должен был сделать Гурулев, чтобы паводков не было? в отличие от 18го года меры по ликвидации организованы оперативно
А по видеозаписям в интернете ,ЧС,МЧС,ЧК невидно. Самоспас. Следующая на очередеи Карымская и Чита. Сутки-трое и 1 МКР будет по второй этаж в воде. Повторение паводка 199?года.(точно не помню).
А сей фрукт знает, что выбор новых промышленных площадок возможен исключительно путем подготовки и утверждения документов территориального планирования и градостроительного зонирования, в строгом соответствии с градостроительным и земельным законодательством. Правда если в генеральном плане Читы, такие функциональные зоны (площадки) предусмотрены, то можно остановить свой выбор на них. Но тогда и выезжать никуда не надо - эти функциональные зоны определены на картах и координированы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кого он натянул, Сапожников лужу убрал, Кривощекова снял с должности?