перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Избыточную смертность выше 50% с тенденцией роста зафиксировал Минздрав РФ в Забайкалье

29 июля 2021, 12:45
Гость
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 22:34
Так это закономерно, пандемия, и нервотрёпка, правительство России другого времени не нашло , устроило нам нервотрёпку с техосмотром,  непонятные требования с правым рулём," всё снова и ладом", слепит кого-то, езжу на машине с 1973 года и не разу не ослепило, придумали очередную чушь лиш
ь бы деньги содрать, придумали устанавливать на микрогрузовики тахографы, заче не понятно ,сами разобраться не могут, короче кто -то из окружения Путина решил обогатиться, и всё это на фоне роста цен , вынь им положь 50 тысяч рублей, а где их взять, например пенсионеру, их не волнует , жадные до безума, тут ещё и наводнение, вот Вам смертность зашкаливает, ведь все болезни от нервов, я так думаю что это делается умышленно, народ в России ни кому не нужен, газ немцам и китайцам , а нам" шишь с маслом". Как всегда говорят одно , а делают по другому, вообще жить не охота при такой жизни, одно останавливает, что суицид большой грех, вот и тащим свой крест, пока сердце не остановиться. Большое спасибо нашему президенту за такую старость, сам -то он без семьи ,на полном гособеспечении, ему проблемы простых людей неведомы.
alexhonigmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 18:34
А какова смертность уже после выписки? Человек переболел ковидом, его выписывают, врач назначает обязательные лекарства(ксарелто, лонгидаза), их стоимость на курс ок. 10 тысяч. руб. В той же Москве в поликлиниках на основании выписки выдают эти лекарства. В Чите выдают? Много ли переболевших может себе позволить такие расходы?
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 16:03
А у нас лечат?! 🥺
kosha12067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 14:54
То есть мрут от онкологии и сердца, а самая страшная болезнь, на которую бабло отгружают вагонами - это ковид? 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:33
"Основными причинами становятся: болезни ССС,ОНКОЛОГИЯ,ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ"( травма,утопления,удушения). Может лечить?,основные.😨. Кавидло где-то позади, а затрат больше чем на основные! Ну хотя-бы две:ССС и ранняя диагностика онкологии. Внешние причины ,дело не  управляемое(медицыной). Ничего не измениш,больше социальный фактор(пить меньше надо)!
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:08
А если посоветоваться с врачЕм?
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 09:59
А если посоветоваться с врачЕм?
Вас уже отвязали? Странно.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 18:49
30 июля 2021, 09:59
Вас уже отвязали? Странно.
Потому, что "врачь". Вами изобретённый глагол.
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:31
Пора невменякиной метлу заводить
Злабайкалец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:01
Крематорий в инвестиционных проектах предусмотрен? Пора бы уже..
Полпот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 13:13
В тужах построят
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:56
Это лицо некачественной, недоступной медицины Забайкальского края 
Сергей Ш._620e05a09efe9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 14:09
100% это так. Пришел недавно в поликлинику ✓3 с сердечными проблемами (тахикардия и аритмия), сделали ЭКГ , ритм в норме. Прошу холтер и УЗИ - не дают! Кардиолог в отпуске. Проблема осталась, лечения нет. Коплю денюжку на платную диагностику.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 14:25
29 июля 2021, 14:09
100% это так. Пришел недавно в поликлинику ✓3 с сердечными проблемами (тахикардия и аритмия), сделали ЭКГ , ритм в норме. Прошу холтер и УЗИ - не дают! Кардиолог в отпуске. Проблема осталась, лечения нет. Коплю денюжку на платную диагностику.
Да если платная выявит серьезную проблему с сердцем то надо ещё квоты на операцию дождаться.В реальности тебе сразу нужна операция но надо ждать минимум два месяца а то и полгода,в итоге даже дожив до операции получаешь проблемы с сердцем которые усилятся пока ожидаешь квоту.
Лобзик_620e052c4cb09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 14:33
29 июля 2021, 14:09
100% это так. Пришел недавно в поликлинику ✓3 с сердечными проблемами (тахикардия и аритмия), сделали ЭКГ , ритм в норме. Прошу холтер и УЗИ - не дают! Кардиолог в отпуске. Проблема осталась, лечения нет. Коплю денюжку на платную диагностику.
Я вообще не помню, чтобы холтер или узи сердца , можно было бы сделать в срок. Всегда дикие очереди, вот я и делаю платно, так спокойнее.
Stone_620e04b5efb01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 12:53
"Локдаун неэффективен. У РФ свой алгоритм".(с) 
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:07
Перефразируя писателя Рыбакова - главное - не как умирают, главное - как считают. 
Случайно так совпало, что сейчас умирают в полтора раза больше, чем, насколько я понял, в начале месяца.
Вот так, ни с села ни с города, каааак взялись умирать!
Гость