20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв: Я бы сделал обязательную вакцинацию от COVID, никого ни о чём бы не спрашивал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
1 авг 2021 в 20:23

В Советские времена медицина на благо нашей Родины работала, а сейчас на благо владельцев фарм-производителей.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 20:24

Отечественные чиновники весьма избирательно подходят к мировому опыту. Этот гурулёв всё остальное позитивное не хочет у Китая скопировать? Типа поддержки своего производства, ответственности чиновников?

2 авг 2021 в 03:43

Этому некомпитентному человеку ,я бы посоветовал нанять юриста - пресс секретаря,что бы последний фильтровал весь спич гурулева в правовом аспекте

2 авг 2021 в 17:34

Не свистите,товарищ генерал,всегда был  противопоказания и медотводы! У меня самой всё детство был медотвод от прививок. Прививайтесь сами сколько хотите,хоть каждый день! 

1 авг 2021 в 23:36

И что, голосовать за это будете? Вы представляете, что он потом творить будет?

1 авг 2021 в 21:27

к мнению генерала Болдырева, некогда сказавшего о Гурулеве после инспекции в\ч в Борзе - "чтобы я этого дурака здесь больше не видел"!

А кто-то спрашивал его мнения?

1 авг 2021 в 21:33

Если бы у бабушки был…..

1 авг 2021 в 23:49

Нельзя в период эпидемии вакцинироваться, иначе можно получить двойной удар по организму.

1 авг 2021 в 23:17

Вроде бы взрослый человек, руководит краем, и такое безответственное высказывание об обязательной вакцинации. Вы откройте реестр лекарственных средств и посмотрите, что ни одна вакцина не прошла окончательное испытание. Вы не пастух, а народ не бараны. Всех под одну гребёнку. Стараетесь перед выборами однако! Людям, пострадавшим от наводнения помогите лучше, и не копеюшками, чтобы люди про Вас вспоминали добрым словом.

2 авг 2021 в 08:53

принудительно вакцинировал бы? полуиспытанными препаратами? ()удаковатая позиция, так и вижу отряды гурулёвцев, вакцинирующих толпу ветеринарной винтовкой из окна автомобиля.

1 авг 2021 в 20:34

Вы не в армии уже 

1 авг 2021 в 20:44

какой же он многогранный,или это перед выборами

1 авг 2021 в 20:39

не знает элементарных вещей, а тем более истории - от оспы было привито около 7 млн.чел. при населении СССР в 208 млн.чел.! хотя бы % он в состоянии взять от общей численности?! впрочем, сомневаюсь. И уж тем более нет никакого сравнения годами испытанной советской вакцины от жижи из рашки

Щёки поменьше сделай себе. Учёные говорят, чем меньше щёки - тем лучше. 

1 авг 2021 в 20:31

Этого только допусти до власти! Все будем строем ходить или в позе кверху задом!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 07:09

одним слово "Военный"

Фото пользователя
1 авг 2021 в 20:21

А тех, кто отказывается, сжигать на костре.
Уровень мышления…… 

1 авг 2021 в 20:10

Правильно!

3 авг 2021 в 13:47

Именно за такое мнение нельзя допускать к демократичной власти

20 авг 2021 в 15:51

Ты бы, и будешь скоро возить продукты,овощи,фрукты,когда отстранишь своей риторикой,и хамством,большую часть народа от рабочих мест,вот потом,подойдешь к магазу,а он закрыт,или сидит убитый горем хозяин магаза,и безвылазно там живет,и ждет тебя апосля получки в госдуме!