перейти к публикации
43 комментария к публикации

Врач Марина Мочалова возмутилась массовым ёхором в парке «Тужи» во время пандемии COVID

8 августа 2021, 14:40
Гость
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 03:21
Ваще нормально. Завкаф геникологии - антипрививочница? 
Если прививка "только" снижает до минимума возможность детального исхода - нафига добиваться коллективного иммунитета, нафига прививать людей, которые много контактируют по работе?
По словам "врача Марины Мочаловой" те, кто отказался вакуинироваться, не заражают других) больше, чем привитые), не загружают систему здравоохранения больше чем привитые, они просто чаще умирают.
А умирать или не умирать - не личное дело человека?
Троллю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 08:58
Слова врача не коверкай, коли ума нет. Всё правильно Мочалова сказала. Ты работай лучше, клерк с Чайковского. Ёхор оттанцевал в выходные и умереть не боишься. Это же лично твоё дело)). 
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 12:43
9 августа 2021, 08:58
Слова врача не коверкай, коли ума нет. Всё правильно Мочалова сказала. Ты работай лучше, клерк с Чайковского. Ёхор оттанцевал в выходные и умереть не боишься. Это же лично твоё дело)). 
Народу там было не больше чем на деревенской маевке, однозначно. Сравнивать село с 30 дворами с 300-тысячным городом нелепо. Да чтобы туда попасть - ограничений хватало. 
Панику сеять оттого, что болтающиеся везде власти где-то в деревню съездили вообще, по-моему, глупо. Вон сам Гурулев катается по всему краю: и по пострадавшим,  и у отстроившихся буузы ест и чарочку выпивает - никто не возмущается. А чем эта деревня без света и школы от пострадавших отличалась? 
Только тем, что по национальному признаку свет там со школой не полагалось прежде. Но поезд ушел - теперь все равноправны. Да и разницы,   что кто-то на теплый унитаз по нужде ходил,  а кто-то в холодную будку - разницы особой нет, кроме умозрительной: удостоившиеся теплого более развитыми себя считают и критикуют все,  что их разумению недоступно.  
Троллю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 13:54
9 августа 2021, 12:43
Там было около 300 человек, и никто никакие тесты и QR-коды не спрашивал. 
Житель города Десятка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 23:18
Кое у кого кисель в голове вместо мозга 
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 21:03
диагноз; психоз врача или купленный диплом и пиариться 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:29
Отмочалила. 
Кречет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 23:06
Чо моя, хозяина обижают? 
Как хорошо все тролли с Чайковского то проявились, всё с фонда развития края питаетесь?
Тётка то конкретно вам вдула, утритесь. 
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:16
Вакцинация не защищает и даже от тяжелого течения болезни!Уже даже так!Скоро скажут и от смерти тоже.Ничего не понять!Ранее говорили что защита почти 100% !
Как так ....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 19:57
Лично знаю двух людей,мужчина умер через 2 дня после прививки,а девушка молодая в реанимации на следущий день после прививки. 
tehnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:37
Модно сейчас стало возмущаться по поводу ограничений из-за Ковид, акушеры туда же.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:53
Акушерка гинеколог в вирусологи записалась? 😆 Кто такая? Опубликуйте тогда и мое мнение - мне лично плевать на все эти ехорные бабайки 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:37
Счас в вирусологи все записываются, вплоть да травматологов и анестезиологов, типа Шапошникова.
Модно знаете ли..
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 20:26
8 августа 2021, 16:37
Счас в вирусологи все записываются, вплоть да травматологов и анестезиологов, типа Шапошникова.
Модно знаете ли..
Анестезиолог Шаповалов!,не коверкайте опозоренную (им),фамилию. Ну травматологам вообще вирус не страшен,его в костях нет!😆! Он все больше "мозК" поражает.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:36
Губернатор, по-моему, иногда забывает, что он губернатор. Вместо того, чтобы пресекать эти мероприятия, он вместе со всеми пляшет и поёт, как скоморох. А в это время чьи-то близкие умирают в реанимации моногоспиталя. Зачем они вообще сейчас нужны, эти песенки и танцульки, какие-то хороводы? Гурулёв в этом отношении молодец, настоял, чтобы мероприятие перенесли. 
Честнейшая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:51
Да я его вообще не узнаю. Какой он был, когда только приехал в Читу и какой он стал.
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2021, 00:01
Вы не правы, жизнь идет, продолжается.Если бы те, кто сейчас в стационаре прививались или маски носили, может и не пришлось бы там лежать.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:17
Какой врач?,пилоткин! Место ее где?,именно у пилотки. Косяки свои озвучте,по выкидышам на фоне вахцинации.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:24
Знать бы, где твоё место, озвучь 
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:36
8 августа 2021, 15:24
Знать бы, где твоё место, озвучь 
Я писал:прыгните вниз головой,с 6 этажа,на кусты! Точно увидимся!,но Вы это помнить не будете! Перед этим можете напится и обкурится!😈😈😈.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:57
8 августа 2021, 15:36
Я писал:прыгните вниз головой,с 6 этажа,на кусты! Точно увидимся!,но Вы это помнить не будете! Перед этим можете напится и обкурится!😈😈😈.
Контингент у тебя тот ещё, конечно. Но я в него точно не вхожу.
Так к слову

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:15
Шадрин, как  Ксюха, быстро под губернатора подстроился. Сколько платят?
Лесной Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:38
пару палок
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:57
Безмасочники абсолютно везде, даже в магазинах стали давать маски из салфеток, чтобы покупатели не разбрызгивали свои сопли и слюни на всех, и то бестолку. Про маршрутки молчу. Просто нет слов. Но зато да, губернатор вот разъезжает везде, и танцы пляшет.
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:13
Да потому что сейчас нет никакой третьей волны,в реальности идёт спад заболевания.Весь этот шухер,все эти страшилки только из-за вакцинации 
Дегенераты во власти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:46
8 августа 2021, 15:13
Да потому что сейчас нет никакой третьей волны,в реальности идёт спад заболевания.Весь этот шухер,все эти страшилки только из-за вакцинации 
А наш Александр Михайлович,молодец,настоящая "зажигалочка",не теряет присутствия духа,а остальное путь подождёт и гори оно синим огнём(или утони под проливными дождями).Передлагаю танцевать ехор( на камеру Заб.TV )в Правительстве Забайкальского края вместо планерок и бесполезных совещаний,от них все равно толку нет,а так хоть слуги народа разомкнутся,а у нашего народа появится вера в светлое и радостное будущее Забайкалья!
Честнейшая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:42
8 августа 2021, 15:13
Да потому что сейчас нет никакой третьей волны,в реальности идёт спад заболевания.Весь этот шухер,все эти страшилки только из-за вакцинации 
А что, во время спада нельзя подхватить заразу эту по Вашему? Всё равно должны носить маски, а не заходить в маршрутку без маски  с гордым видом- посмотрите какая я смелая! Да у них, видимо, просто денег на маски жалко, лучше пропьют или ресницы наклеют.
Белый ворон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:50
Хоть кто-то здравый в этом хороводе безответственности и бестолковости. Боюсь, что сейчас к этой женщине примут меры административного воздействия за ее смелую позицию.
467345773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 15:12
К бабке не ходи.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:41
Хватит панику нагнетать, жизнь продолжается.
Вам тоже задам этот вопрос: "Почему крестные ходЫ, Парады и прочее проводить можно, нужно и это безопасно", а Станцевать национальный Танец - это преступление?"
Белый ворон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 18:47
8 августа 2021, 16:41
Хватит панику нагнетать, жизнь продолжается.
Вам тоже задам этот вопрос: "Почему крестные ходЫ, Парады и прочее проводить можно, нужно и это безопасно", а Станцевать национальный Танец - это преступление?"
Я обо всех этих мероприятиях, а не только о губернатором йохре.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:48
что стало стыдно?
опка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 14:44
статья 236 ук рф.
4577656774445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 16:02
Боится что после праздника у кого нибудь нос провалится)))
член электората

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2021, 20:27
Зато Ромка достойно сменил врушку.
Гость