Здоровье Электронные системы медорганизаций Забайкалья обновят за 12,1 млн рублей

Электронные системы медорганизаций Забайкалья обновят за 12,1 млн рублей

Системы обновят в районных больницах края.

Санкт-петербургская компания «Самсон Групп» выиграла контракт на обновление сервиса информационной системы медико-страхового обслуживания населения «Самсон» в больницах Забайкальского края за 12,1 миллиона рублей. Заказчиком аукциона выступил медицинский информационно-аналитический центр региона, документация размещена на Госзакупках.

Компания должна будет внедрить следующие сервисы: электронная регистратура, учёт случаев обслуживания, тарификация услуг, медицинские протоколы, коечный фонд, учёт питания, планирование госпитализации, план операционного дня, терминал самозаписи, информационное табло «Расписание», электронная очередь, информирование пациентов.

Перечисленные функции внедрят в краевой больнице №4 в Краснокаменске, в Ононской центральной районной больнице в Нижнем Цасучее, в краевой больнице №3 в Первомайском, в Забайкальской центральной районной больнице, в Сретенской центральной районной больнице в Кокуе, в Газимуро-Заводской центральной районной больнице и в Красночикойской центральной районной больнице.

Закончить работы компания должна до 15 декабря 2021 года.

Компания «Самсон Групп» в 2021 году выиграла аукционы на внедрение своей системы в медучреждениях в Санкт-Петербурге, Мурманске, Оленегорске, Республике Калмыкия и Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления