главврач это видимо какае то токсичная должность, и что с этим делать, руки связать так ртом и ж-й хапать будут, и как лечиться в таких учреждениях? видимо платно, с неопределённым результатом.
Ситц-председатель Фунт. Идите в главврачи!! Дрожать при каждом стуке в двери И встать! Вершится грозный суд! Рвачи!Вы "потеряли берег"! Воруют "на святом"! Здоровье! и так народ свои гроши несёт в святилища " с любовью"! Плати! И глубже не дыши!!
Ореон это подсадная утка,посмотрите ее уставной ,капитал,а так же условный срок экс губера еврейской автономии,будем ждать много интересного ,но не сегодня
У нас в клиничке особо не жалели шальнева, многие говорили не фига так зарываться, и так контракт был высоченный, захотелось трехэтажного особняка в Сочах, теперь 9 лет тянуть на лагерной похлебке
А чей магазин был (или есть) в клиничке? Продуктовый? Выгодный, однако бизнес. Цены, по сравнению со спутником, раза в полтора-два. Но, мало кто из больных клиничке способен доскакать до Спутника. А сейчас - ещё и карантин. Кстати, не знаю как сейчас, но раньше бахилы и маски для посетителей в инфекционке были бесплатно. А в клиничке - за деньги.
А чей магазин был (или есть) в клиничке? Продуктовый? Выгодный, однако бизнес. Цены, по сравнению со спутником, раза в полтора-два. Но, мало кто из больных клиничке способен доскакать до Спутника. А сейчас - ещё и карантин. Кстати, не знаю как сейчас, но раньше бахилы и маски для посетителей в инфекционке были бесплатно. А в клиничке - за деньги.
В клинической больнице есть буфет, есть несколько магазинчиков с разным мелочным товаром, а продуктовый впервые слышу
В клинической больнице есть буфет, есть несколько магазинчиков с разным мелочным товаром, а продуктовый впервые слышу
За аптекой. Уже нет? Ну, тогда на остановке, возле входа на территорию. Цены те же, что и в фойе. А вот закусочная, классная. Из сети заправочных закусочных. Вкусно и почти даром.
Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Номер моей карты: 5342 5101 4990 8133 Заранее большое человеческое спасибо.
Был под другим именем сюда пришел с протянутой рукой, иди к нам в приемник клинички нам нужен дневной санитар и в хоз отдел дворник и несколько уборщиков, а еще санитар в перинатальный центр и диспетчер в регистратуру
На них всех есть компромат, и все они, наивные, думают, что всегда будут "в системе". Вот только они не близкие подельнички-дружки путина, поэтому не всегда получается там оставаться
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Идите в главврачи!!
Дрожать при каждом стуке в двери
И встать! Вершится грозный суд!
Рвачи!Вы "потеряли берег"!
Воруют "на святом"! Здоровье!
и так народ свои гроши
несёт в святилища " с любовью"!
Плати! И глубже не дыши!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Выгодный, однако бизнес. Цены, по сравнению со спутником, раза в полтора-два.
Но, мало кто из больных клиничке способен доскакать до Спутника.
А сейчас - ещё и карантин.
Кстати, не знаю как сейчас, но раньше бахилы и маски для посетителей в инфекционке были бесплатно.
А в клиничке - за деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А в клиничке - за деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Цены те же, что и в фойе.
А вот закусочная, классная. Из сети заправочных закусочных.
Вкусно и почти даром.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.
Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!
Номер моей карты: 5342 5101 4990 8133
Заранее большое человеческое спасибо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Лягушка тоже себя королевой болота считает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сейчас министров то всех не вспомнить.
А Аягма вечная. Сколько главврачей ни посади с неё как с гуся вода.