Я не понимаю, какой в этом смысл? Это же натуральное вредительство! Что вы прицепились к кафе и ресторанам? Дистанция, маски, QR-коды. Вы посмотрите, что в общественном транспорте делается?! Едут как селёдки в бочке. Друг другу в ухо дышат. НО в кафе не заходите! У вас прививки нет. О чем говорят эти люди? 20 человек ехали в одной маршрутке - это нормально, а в кафе пустят только тех из них, у кого прививка. Вы чё?
Предлагаю обязать всех сотрудников Отдела потребительского рынка минэкономразвития Забайкальского края носить на шее сиденья от унитазов с 09:00 до 18:00 в будние дни, а в выходные - по желанию. И если снял в рабочее время - штраф.
Товарищи! А если в кафе, кто то из этой умной команды потреб рынка,не предъявят свой QR, не пускайте их,ни под каким видом в заведения свои,пусть пьют и танцуют дома,или на дачах))))
Кто-нибудь прочёл о чём вообще речь? Что за вопли пошли о гибели общепита? Как я поняла наоборот хотят разрешить банкеты и корпоративы, которые сейчас не могут проводить кафе , но при предъявлении QR кода посетителями.
да с этим общепитом давно пора завязывать посмотришь что творится в плане хранения продуктов гигиены и пр. и все желание отпадает туда ходить лучше дома научиться готовить все что нравиться благо все рецепты есть в инете а общепиту разрешать работать только под жесточайшим контролем (общественный + сэс)
Для переболевших QR-код действует до истечения 180 дней с даты выздоровления, для получивших отрицательный ПЦР-тест — 72 часа с момента регистрации результата анализа в лаборатории. - у нас получается переболевшего даже если снова заболел будут все равно везде пускать пока ему совсем плохо не станет он может ходить и разносить заразу, поэтому это все полумеры которые ни к чему не приведут
Конечно никто проверять не будет,просто надо изобразить деятельность перед Москвой,это где то в Израиле может применяться.Просто повод чабанам полость в интернете,хотя власть понимают что чабаны не австралийцы,только в интернете под ником борцы с вакцинацией.Просто если под фамилией то вдруг выяснится что они вакцину поставили.
Вот именно, что смешно : раз привит, то не заразен, если заболеет? Главное, что привит, а там и трава не расти? Никто антитела не проверяет после прививки, а выработались ли они?
Наша умственно-отсталая забайкальская власть бьёт рекорды абсурдности.QR-коды- это последний гвоздь в крышку гроба для кафе и ресторанов.Владельцы ресторанов и кафе итак бьются из последних сил,дают рабочие места забайкальцам,а после введения QR-кодов они все закроются и пополнят армию безработных,сев на шею нашего нищего бюджета.Тупизм властей Забайкалья поражает воображение: это вам не Москва,никто не будет получать QR- коды ради похода в ресторан,можно напиться дома или на даче.
В че, все Осиповы на госслужбе с головой не дружат? Пока такое мнение у меня сложилось. Все для процветания ЗК. Предприниматели должны к Губеру на приём с детьми, внуками и протянутой рукой прийти после такого нововведения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- у нас получается переболевшего даже если снова заболел будут все равно везде пускать пока ему совсем плохо не станет он может ходить и разносить заразу, поэтому это все полумеры которые ни к чему не приведут
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Че-то подозреваю, что никто не снится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте