Мне вот интересно следуя её логике, привитым этой бодягой можно, чихать кашлять ходить без масок, шататься везде по стране и при этом если привитые кого-то заразять то они тут не причём, ведь "чудодейственная" жижа по их домыслам снижает тяжесть болезни, а непривитые но соблюдающие всё меры должны дохнуть с голоду без зарплату. Полный бред! Я считаю если их "волшебная" бодяга как они сами же и признали на 100% не защищает от болезней, то и привитые должны так как и непривитые сидеть дома окончании пандемии.
А на 100% ни одна прививка не защищает, но нам ставили и никого не спрашивали.
Нормальная прививка в нормальных странах разработанная годами а не как здесь с бухты барахты именно что защищает на всё 100 %, а если прививка не гарантирует 100% то это не прививка а самая натуральная бодяга.
Роспотребнадзор, вы берега не попутали со словом должны ? Исполнительной власти никто ничего не должен хотяб если прочитать это в основном законе : Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Федеральный закон в курсе кто издаёт ? Идите просрочку шмонать в магазине а не то кто кому чего должен перечислять.
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
А я и не прошу меня спасать. Как здравомыслящий (кому жижа-вий) ещё не ударила в мозг для подобных высказываний, спасаюсь естественными антителами. Которые и являются спасением во плоти. Да и страх остаться без зарплаты и работы это не ко мне))). Отбоялся уже.
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
размечталась😆😆😆, че вы нам можете сделать? нас 70%))) на нас вся страна и экономика держится))) сами прибежите и попросите выйти на работу, прийти в ваши кафе, спорзалы и пр)))
При ковиде пневмонит а не пневмония,бактериальная редко присоединяется в отличии от гриппа.С 10 процентами поражения лёгких люди дома лечатся.Реально слабоумная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Полный бред!
Я считаю если их "волшебная" бодяга как они сами же и признали на 100% не защищает от болезней, то и привитые должны так как и непривитые сидеть дома окончании пандемии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Федеральный закон в курсе кто издаёт ? Идите просрочку шмонать в магазине а не то кто кому чего должен перечислять.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Они человеку с аллергией больничный дадут?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте