Эта жесть на 90% из-за наплевательского отношения к собственному здоровью. Маски носить западло, прививка для дураков, а когда на ИВЛ воткнули уже поздно заморачиваться.
Эта жесть на 90% из-за наплевательского отношения к собственному здоровью. Маски носить западло, прививка для дураков, а когда на ИВЛ воткнули уже поздно заморачиваться.
Лайки вам опять крутят? Не поможет😆😆😆, вы проиграли информационную войну за вакцинацию😁😁😁
Лайки вам опять крутят? Не поможет😆😆😆, вы проиграли информационную войну за вакцинацию😁😁😁
Сиди шелудивый на попе ровно. Придёт время и тебя на вакцинацию загонят. Иначе из-за таких профанов и будем выносить вперёд ногами немереное количество людей.
Ждём "честных" видосов от профессиональных врунов.
Ляжешь когда, сделаешь видос? По чесноку? Ну как мужик настоящий, хватит мужества, или голову под подушку и молиться чтобы спасли и чтобы вперёд ногами не вынесли оттуда?
Да. А 87% непривитые. Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать те 26% от всех больных на сегодня, которые мы могли бы иметь, причём тяжёлой формы кратно было бы меньше. И автоматически проблемы бы не было. Ни с Ковидом, ни с оказанием медпомощи по другим направлениям.
Болел в ноябре 20-го. Всем врачам было наплевать на мою болезнь. Думаю, сегодня не лучше положение. Главное проколоть побольше. Кстати, я не был учтен как переболевший.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
6 м/c,
зап.
700мм 50%Главный ковидный госпиталь Забайкалья заполнен более чем на 100%
Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать те 26% от всех больных на сегодня, которые мы могли бы иметь, причём тяжёлой формы кратно было бы меньше.
И автоматически проблемы бы не было. Ни с Ковидом, ни с оказанием медпомощи по другим направлениям.