перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рекорд суточной заболеваемости COVID-19 побит в Забайкалье шестой раз за неделю

4 ноября 2021, 14:34
Гость
Мишель11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2021, 14:41
От других серьёзных заболеваний отвернулись ( закрыли двери, организовали очереди итд) 
Редько вирусолог всё подробно объяснил! 
уманет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 21:13
Посмотришь на график, так первая волна ваше детский лепет была!а сколько мер было принято, сколько протоколов составлено!
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 14:09
Ну а как? По 6 тыс в день прививают
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:33
Что, кроме оптимистичного слова "рекорд" ничего другого употреблять нельзя? Например "максимальное число". Да, чего я вам , журналистам, подсказываю?
5624456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 20:46
Вакцинирована. Заболела. Тест положительный. Форма лёгкая. Нет вкусов,запахов, температура небольшая. Но лучше привитой и так, чем задыхаться и как рыба на берегу хватать последний вдох воздуха 
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 00:12
верим
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 08:07
5 ноября 2021, 00:12
верим
Ахахахахах
Наталья._620e04d0695b1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 11:45
У моей подруги папа умер,тоже вакцинированый был.
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 19:29
Так это что же, вакцинация не помогает?
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 19:00
Вакцинация работает, народ мрет
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 20:52
Ты же сама говоришь, что 30% вакцинированных всего. Конечно, пока не помогает. Бладгодаря таким, как ты. Вот у тебя каждый день повод для радости есть - люди умирают.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 22:25
4 ноября 2021, 20:52
Ты же сама говоришь, что 30% вакцинированных всего. Конечно, пока не помогает. Бладгодаря таким, как ты. Вот у тебя каждый день повод для радости есть - люди умирают.
Ну а должны то меньше умирать по мере увеличения числа вакцинированных? Где снижение то? Ведь уколотые болеют очень легко
уманет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 21:09
4 ноября 2021, 22:25
Ну а должны то меньше умирать по мере увеличения числа вакцинированных? Где снижение то? Ведь уколотые болеют очень легко
Как могут меньше умирать если больницы переполнены?мозг включи!
Палка 24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 18:18
Прививайте больше в эпид сезон 
Костер инквизиции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 18:11
В соседней Бурятии - в день заболевает менее 200 человек. Это результат введения ограничений летом и более жесткого контроля за соблюдением противоэпидемических мер. Трамвая вон там обрабатывают и отчитываются перед общественностью на этот счет. Где у нас это все? На улице и в магазинах 90% человек без масок. И обслуживают их без масок только так, и продавцы без масок. Ну и что вы хотите-то?
При этом в соседнем Иркутске, где к соблюдению п/эпид мер тоже относятся прохладно, заболеваемость близится к 600 случаев в сутки. И смертность там у них около 30 человек в сутки. 
Так в каком направлении нужно двигаться? Не стоит на одни прививки уповать. Не сработают они у нас. Чтобы они сработали, людям нормальную кормежку надо и нормальную жизнь без ежедневной нервотрепки. Вы, когда маски снимаете, помните хоть, что половина стариков на макарошках сидят и кучу болезней имеют. Их прививай-не прививай, толку будет минимум. И мужиков у нас с треть любого возраста злоупотребляют. Какой там, фиг ли, иммунитет или ответ иммунный?
Маски нормально носите и минимизируйте контакты. Людей пожалейте. Привитые могут заражать других, не имея клинических признаков болезни. 
-.lyubov-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2021, 14:19
Заболевшие могут, а вот привитые едвали.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 16:07
А между тем юристы собрались на батл, обменялись вирусами в тесной дружеской обстановке. Или юристов, как и посетителей бани, вирус не трогает?
В кафе есть нельзя, а на сцене и в зале сидеть толпой можно. Чудеса у нас в Забайкалье, такой послушный вирус.
Только вот заболеваемость почему-то растет и растет.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 16:20
Так вакцинация нарастает! Друзья деменции и действительно больные люди,не получив должной мед.помощи! Умирают на ИВЛ(догнивают).😢😢😢.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2021, 16:25
4 ноября 2021, 16:20
Так вакцинация нарастает! Друзья деменции и действительно больные люди,не получив должной мед.помощи! Умирают на ИВЛ(догнивают).😢😢😢.
Вакцинация нарастает? Так это хорошо, через месяц все пойдет на спад, иммунитет выработается у большей части населения.
Серьёзно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 17:49
4 ноября 2021, 16:20
Так вакцинация нарастает! Друзья деменции и действительно больные люди,не получив должной мед.помощи! Умирают на ИВЛ(догнивают).😢😢😢.
Заняться больше нечем, всякую хр*нь писать. Медиком себя вроде бы позиционировали. Да и немедику понятно, что проследить хоть какую-то корреляционную зависимость количества вакцинированных и количества зараженных можно будет по прошествии инкубационного периода ковида в течении, как минимум, недели, и по прошествии периода, через который появляются антитела.
Да, и вот фраза "больные люди умирают на ИВЛ(догнивают)" с последующими грустными смайликами - это признак чего? Ума, профессионального выгорания, деменции?
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 15:52
Такими темпами и 400 будет, хотя уже есть, скорее всего, не у всех с симптомами берут тесты. Своего ребёнка я в школу не отпущу, пусть ставят нам пропуски, здоровье дороже, я боюсь за него.
Противник роз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:11
Так ковида же нет ?
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 21:24
4 ноября 2021, 21:11
Так ковида же нет ?
Живи и дальше с таким мнением, страус, но не забывай, что пятая точка снаружи остаётся)))
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 15:34
Ага, и шестой раз за неделю! А на неделе идёт только четвёртый день, да и в месяце тоже. 
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 17:52
У них неделя, видимо, с субботы начинается.
Проверьте информацию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 14:51
Исправьте в заголовке слово на  "побит".
a.kozlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 14:57
Хорошо ) Спасибо
Гость