20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привитые «Спутником V» получат COVID-сертификат в Италии после дозы Pfizer или Moderna»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
5 ноя 2021 в 10:17

Архиважная для забайкальцев новость. А мы то переживали, как по Европе будем перемещаться.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 10:49

а потом приедут обратно в Россию и им вколют спутника еще для ревакцинации так как мы не признаем их вакцин

5 ноя 2021 в 10:44

А пока,для вьезда даже в Монголию!, требуется ПЦР где указаны данные Вашего загран.паспорта. Шмурдики признавать никто небудет!т.к. это неизвестно что и отчего. И никто не пошевелит и ухом,в сторону шмурдика,до весны 2023 года!,т.к.эксперимент закончится 31.12.2022 года. И никто,ни в одной стране, не вакцинировал население кроме экспериментальных групп, на фоне плацебо и непривитых. И ЛУЧШЕ Пфайзеровских ,показателей нет! А поскольку:все учавствующие в эксперименте лица застрахованы!,ни одна фарм карпорация,на рынках развитых стран , не будет устраивать скотобойни! Разорятся на исполнении судебных решений( это в Раше судьи карманные ням-ням).

5 ноя 2021 в 10:16

Круто! Жаль, что мы на отшибе. Уже сейчас можно в Сербию из Москвы слетать и любую вакцину поставить, а в Италии будут ещё и сертификат давать. Я вот думаю, может у нас тут сосед-Монголия что-то подобное организует? От нашего государства-то не дождешся, они будут в Италию летать, а потом к себе на южное побережье Франции

5 ноя 2021 в 11:52

Интересное дело. В мире появилось поколение "врачей" не верящих в иммунологию и защитную функцию антибиотиков. А ведь им эти курсы читали в вузах и практику они проходили. Это, что получается суверенный консерватизм в медицине? Скоро начнут кровь пускать в цирюльнях? Куда мы катимся?