Здоровье Всё о коронавирусе Врач-депутат заксобрания Забайкалья Саклаков вышел дежурить на станцию скорой помощи

Врач-депутат заксобрания Забайкалья Саклаков вышел дежурить на станцию скорой помощи

В 2020 году он также дежурил на скорой.

Депутат Законодательного собрания Забайкальского края, сосудистый хирург Алексей Саклаков второй год подряд вышел на дежурства на станцию скорой помощи в Чите из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом 8 ноября на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сообщил замруководителя регионального исполкома «Единой России» Роман Амплеев.

Депутат Законодательного собрания Забайкалья, сосудистый хирург Алексей Саклаков дежурит на скорой из-за роста заболевания коронавирусом
1 из 2
Депутат Законодательного собрания Забайкалья, сосудистый хирург Алексей Саклаков дежурит на скорой из-за роста заболевания коронавирусом

«Мой товарищ — Алексей Саклаков — в прошлом году несколько раз по собственной инициативе дежурил на станции скорой медицинской помощи Читы. В этом году тоже помогает своим коллегам, на прошедших выходных дежурил в составе 17-й бригады. За сутки отработали 16 вызовов, половина из которых связана с четвёртой волной коронавирусной инфекции. Алексей Викторович — хороший врач, кандидат медицинских наук и нормальный человек», — написал Амплеев.

Алексей Саклаков уже работал на скорой помощи в 2020 году, тогда он заявил журналистам, что не считает это сенсацией.

В Забайкалье с октября началась четвёртая волна коронавируса. Рекорд суточной заболеваемости был побит более пяти раз за прошедшую неделю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления