С огромным уважением отношусь к Алексею! Столько моих знакомых с того света вытащил. Жалко что избрал путь толкача дерьма из Едра. Если бы самовыдвиженцем пошёл, думаю за него очень многие проголосовали бы.Лучше бы оставался Врачом! Обидно за него.
Амплев с мальцами за прививки топит на улицах. И никто его не задерживает. Зато кришнаитов за их "харе кришна, харе рама" повязали тут же. Где справедливость Зин?
Может вместо шоу депутатам необходимо заслушать отчёт Минздрава и Осипова об эффективности принимаемых мер борьбы с распространением вируса? Выяснить куда делся Осипов, кто руководит штабом, сколько мест ещё есть больницах и т.д. и т.п.
в советское время депутаты различных уровней (районного, городского, сельского) продолжали параллельно трудиться на заводах, фабриках, сельском хоз-ве и никто не кичился - считалось очевидным! а здесь раздули "подвиг" .тьфу
Вы с чего решили, что Саратов не работает? Вообще-то он врач в кардиохирургии.
Саратов? Что не Биробиджан?Бывший хирург сосудистого отделения.Именно бывший. Сапециалист не ведущий деятельность по профессии более 1 года,кроме отпуска по уходу за ребенком,подлежит проф.переподготовке от 6 месяцев(п.с.),до интернатуры и ординатуры. Не допускается к получению квалификационной категории. Дицо,не имеющее сертификата по "Скорая помощь","Анестезиология и реаниматология" не имеет права работать в рем.бригадах ССМП. Минздрав,чтл за бардак? Чистый пиар. .
Саратов? Что не Биробиджан?Бывший хирург сосудистого отделения.Именно бывший. Сапециалист не ведущий деятельность по профессии более 1 года,кроме отпуска по уходу за ребенком,подлежит проф.переподготовке от 6 месяцев(п.с.),до интернатуры и ординатуры. Не допускается к получению квалификационной категории. Дицо,не имеющее сертификата по "Скорая помощь","Анестезиология и реаниматология" не имеет права работать в рем.бригадах ССМП. Минздрав,чтл за бардак? Чистый пиар. .
Во, тепло. На сайте клинички гляньте, бывший он или действующий. Хотя, травматолог - сердечнососудистый хирург, работая врачЕм - лучше знает, да?
Вот таким и должен быть настоящий политик, депутат. Не смотреть со стороны и не раздавать приказы, не комментировать как должно быть и как надо, а самому участвовать, помогать. Респект таким людям.
Я знаю районы где даже пенсионеров берут, хороший человек, спору нет! Пусть будет просто врачем! Ер его выступление не поможет. Может просто доктор, это почетнее чем депутат.
Я знаю районы где даже пенсионеров берут, хороший человек, спору нет! Пусть будет просто врачем! Ер его выступление не поможет. Может просто доктор, это почетнее чем депутат.
Согласен,лучше остаться в памяти врачом чем депутатом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вообще-то он врач в кардиохирургии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вообще-то он врач в кардиохирургии.
.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
.
На сайте клинички гляньте, бывший он или действующий.
Хотя, травматолог - сердечнососудистый хирург, работая врачЕм - лучше знает, да?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пусть будет просто врачем! Ер его выступление не поможет.
Может просто доктор, это почетнее чем депутат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Пусть будет просто врачем! Ер его выступление не поможет.
Может просто доктор, это почетнее чем депутат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте