Вот ведь врут и не краснеют. Результат можно увидеть(если вообще возможно) только через несколько недель, а не через два дня. В стране страшная ситуация, смертность одна из наибольших (больше Индии) в мире, а они в игрушки играют для галочек и красивого доклада обнулённому. Позорище! Хоть бы думала, как правильно врать.
В Индии миллиард вакцинированных , не сравнивайте с нашими антипрививочниками и купившими сертификаты умников .
А ничего, что населения в Индии в 10 раз больше, чем в РФ. И антисанитария сплошняком. По Гангу трупы плывут. Мы стали более отсталые чем индусы, скоро с африканцами будем соревноваться. В СССР этот Ковид задушили бы за считанные месяцы, а то и недели.
Может, я что-то не так понимаю, но если "с 8 по 10 октября показатель заболеваемости по краю находится на уровне прошлой недели. ", а прошлая неделя как раз была нерабочая, какой же это, черт возьми, успех?! Не меньше стало, а на том же уровне?! Это что, математика Зазеркалья?
"Снижение темпов прироста" - замечательная формулировка. Главное- это "СНИЖЕНИЕ", что снижается не заболеваемость, заболеваемость растёт, но не так быстро (не такими темпами), как вчера- авось не заметят. Главное, я не понимаю. Если нет мест в моностационаров, снижение "темпов прироста" достаточно?
Где "разобщение как детского, так и взрослого населения"? Они этим себя успокаивают? Вы пройдитесь по улицам. Где соблюдались и соблюдаются ограничительные меры?
У меня одного впечатление,что все эти Лапы,Немакины и Бардалеевы живут либо на другой планете,либо всегда под допингом,либо вообще " забили" на народ и на работу и все прогнозы высасывают из пальца и не факт ,что из своего и чистого(!).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это что, математика Зазеркалья?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Главное- это "СНИЖЕНИЕ", что снижается не заболеваемость, заболеваемость растёт, но не так быстро (не такими темпами), как вчера- авось не заметят.
Главное, я не понимаю. Если нет мест в моностационаров, снижение "темпов прироста" достаточно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте