Ну слава небесам, здравый смысл где то еще жив! А ведь кроме переболевших есть и не болевшие с антителами. Вот их то надо изучать, беречь , это не изгои, а здоровые сильные представители человеческого рода - и на них то вся надежда. Правда сейчас гонения на них конкретные, ну это ничего, и не такое бывало. А Разум все таки победит.
Ну наконец то! Сколько бились люди, переболевшие ковидом с очень высоким уровнем антител, чтобы их не заставляли прививку делать и не нарушали их права, отказываясь выдавать qr коды! В Чувашии врачи защитили права этих людей. Остается спросить- а когда у нас в Забайкалье таким людям также будут давать qr коды?
Вот радость то - клеймо на лоб получить, бараны побегут бегом за клеймом
Вы тут, коша, распинались что прививки - это жижа, шмудяк. Так чего же опять слюной брызжите? Люди переболели, сделали анализ на антитела и доказали, что их организм справился с заболеванием и на этом этапе способен собственным иммунитетом (а не прививкой) бороться с болезнью. Пройдет какое- то время, посмотрим за уровнем антител и тогда будем принимать решение о прививке. Считаю, что такой алгоритм действий разумен и понятен. А ваши истерики просто неуместны и выглядят смешно.
Вот радость то - клеймо на лоб получить, бараны побегут бегом за клеймом
Да наши терпилоидные инфантилы с усохшими мозгами,всю жизнь стадом бегали.А Советы закрепили этот стадный инстинкт:строем с детства их водили," будь готов,всегда готов!"Они поэтому и урыдались по Советскому Союзу,что разрешили ходить по одиночке и не маршировать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сколько бились люди, переболевшие ковидом с очень высоким уровнем антител, чтобы их не заставляли прививку делать и не нарушали их права, отказываясь выдавать qr коды!
В Чувашии врачи защитили права этих людей.
Остается спросить- а когда у нас в Забайкалье таким людям также будут давать qr коды?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Так чего же опять слюной брызжите?
Люди переболели, сделали анализ на антитела и доказали, что их организм справился с заболеванием и на этом этапе способен собственным иммунитетом (а не прививкой) бороться с болезнью.
Пройдет какое- то время, посмотрим за уровнем антител и тогда будем принимать решение о прививке.
Считаю, что такой алгоритм действий разумен и понятен.
А ваши истерики просто неуместны и выглядят смешно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте