перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Подросткам нельзя в школу, но можно в рестораны – правила жизни в Забайкалье с 15 ноября

13 ноября 2021, 00:56
Гость
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 00:23
Вообщем прочитал Вашу статью и понял кому хорошо от того что люди мрут от болезни. Провакаторы Вы господа однако!
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 17:00
на вопрос что вы делаете? правильный, вы желаете посидеть с ним или с ней?
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 15:06
А будут уровень подтягивать до 85,потом до 90,а дальше до 100 и более процентов? Хочется увидеть,когда власть заявит о вакцинации 110% населения. Теперь ещё закончился СПУТНИК,но появились подозрительные личности, которые станут вашими спутниками до ближайшего СИЗО.
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 13:19
вчера меня спросили в новосити ку код, показала то что было "не чего" спросили паспорт? на что я их послала на буквы, пропустили
блабла_620e05116757b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 08:39
пропустили на те буквы XD
17 автобус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 12:50
Как то интересно получается в школу детям нельзя. Но танцы, пение  и другие спортивные секции можно ходить? Ни кто не учиться, но все танцуют и поют :)
Бродяга2019

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 02:06
QR-коды в транспорт? Большинство пассажиров в маршрутках без масок) А вы про QR-коды заикаетесь! Цирк)
Наши рулят!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 22:47
Боже дай нам силы и мозги, чтобы пережить всё это. В абсолют пришли бессмертные.Людей хоронят каждый день в закрытых гробах, а мы до сих пор думаем, что проскочим между ё.х! Недавно похоронили двух знакомых антиковидниц, вполне себе здоровые тётки были. Ну что ж, видимо так лучше, продолжайте в том же духе. 
Какуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 16:53
Предпринимателей заставляют у граждан спрашивать QR коды, т.е по сути государство сталкивает лбами предпринимателей и граждан, хотят чтобы предприниматели взяли на себя весь негатив и выполнили функции государства на которые они сами не могут решиться…умно, чтобы не случилось предприниматели всегда не правы и для них заготовлен штраф. Мы вообще самые не защищённые в этом государстве.
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 17:51
Так и было задумано. Царь сам тоже ничего не подписывает, все постановления подписываются на местах. В случае чего, он не виноват, "это все они" 😁. А губеры тоже пытаются с себя спихнуть ответственность и переложить на кого угодно-работодателей, предпринимателей. 
Мула

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 22:49
Ещё одно дурацкое правило. Мы сегодня были в Макси, куар код только у мужа как у переболевшего, где требовали код, подходил он показывал и расплачивался. Т.е один человек может ходить с толпой без куар кода. Снимите свои бесполезные меры, отстаньте от ИП! 
не хило

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 16:18
когда в МФЦ введут коды?
sasha_620e04e073058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 16:17
а в Абсолют всем можно
kirillowa.2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 15:29
А как же быть вот с этим? Фото сделано в троллейбусе. Тут и беременным нельзя, и с хроническими заболеваниями, в период обострение. А если у меня хронический гастрит в рецидиве? 
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 11:50
Харош учицца бухать пара
ОграничениямНЕТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 08:35
Задалось ли вопросом правительство, когда выдвинуло законопроект о qr-кодах в общественном транспорте, каким образом ребёнку добираться до школы или детского сада с непривитым родителем, если отсутствует личный транспорт!
Екатерина Шайтанова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 09:09
А об общественном транспорте речи не идёт. Но в целом ответ на ваш вопрос простой - надо или привиться, или купить личный транспорт, или с кем-то другим отправлять ребёнка. 
Татиана.Татиана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 12:09
13 ноября 2021, 09:09
А об общественном транспорте речи не идёт. Но в целом ответ на ваш вопрос простой - надо или привиться, или купить личный транспорт, или с кем-то другим отправлять ребёнка. 
Екатерина, Вы где живете? На Луне?
Читадебилстрой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 12:15
13 ноября 2021, 12:09
Екатерина, Вы где живете? На Луне?
У неё просто отравление гнилыми апельсинами, хроническая форма
Пристарый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 07:13
бла бла бла 
Финиш близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 05:25
- Привет! -
 Ой, извините.
 - Привит ?! -
pozyvnoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 05:06
Хорошая новость. Теперь то все побегут вакцинироваться! Вперёд, бараны на "водопой"(пункт вакцинации). Путин несомненно хороший "пастух"👍👍👍
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 18:32
Совсем сдурел что ли? Ты своё бестолковое мнение при себе оставь и не семей людей оскорблять 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 18:52
Совсем сдурел что ли? Ты своё бестолковое мнение при себе оставь и не семей людей оскорблять 
Что пишешь-то, не понять. Явно не очухался до сих пор.
Гуран_620e04e12cbc3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 04:15
Когда каждую неделю новшества, то проку от запретов на порядок меньше. Ни бизнес, ни народ просто не успевает за ними следить и самое главное подготовиться. 
А еженедельное метание власти говорит о неуверенности и боязни принятия решений. 
Чего стоят только ночные подписания постановлений, которые с утра уже, оказывается, надо выполнять. 
Если не ошибаюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 09:39
Кто разобрался, объясните наконец, что с работой ФОКов, фитнес-центров и других спортсооружений. Разрешили или нет?
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 18:35
Уже не раз объясняли, что решения принимаются по ситуации, по количеству заболевших, по темпам прироста и т.д. Как правительство может принять решение заранее, если с каждым днём меняется ситуация? Никто не знает, что будет через месяц, поэтому и работают в режиме реального времени.
спасибо вам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 22:47
Уже не раз объясняли, что решения принимаются по ситуации, по количеству заболевших, по темпам прироста и т.д. Как правительство может принять решение заранее, если с каждым днём меняется ситуация? Никто не знает, что будет через месяц, поэтому и работают в режиме реального времени.
Спортшколы (государственные) работают, как обычно. Частникам при этом нельзя
Гость