Если этого больного гриппом тоже записать в ковидные, то число больных ковидом увеличится для статистики, и можно будет надувать щеки и гнать всех за куриными кодами! Ценный совет Лукьянову! Как же это Лукьянов всех остальных записал, а этого забыл?
А грипп в долгу не останется: конкуренция в природе остается! Он сейчас соберётся с силами и кааак превратится в "мышиный"/"кошачий"/"собачий" (например) грипп и выгонит ковида. А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
А грипп в долгу не останется: конкуренция в природе остается! Он сейчас соберётся с силами и кааак превратится в "мышиный"/"кошачий"/"собачий" (например) грипп и выгонит ковида. А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
Оксанка, кто ещё то, долго уговаривать не пришлось)))
Я в шоке(!)Кто этого Лукьянова,с лицом " ботаника," времён СССР,с амбициями Павлика Морозова и готовностью сказать любую ахинею,лишь бы удержаться в кресле,которого недостоин,поставил руководить ККБ(?)
А я в шоке от таких как вы. Вы знаете Лукьянова лично, вы крупный специалист по инфекционным болезням? Почему вы позволяете себе оскорблять врача?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как же это Лукьянов всех остальных записал, а этого забыл?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А тут мы - без прививок окажемся. Опять локдауны тогда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте