Комментарии к публикации «Как я заболела ковидом после вакцинации – испытано журналистом «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
24 ноя 2021 в 15:18

На каком-то этапе чтения мысль потеряна. Столько букв! Но врачи- герои,это- факт.

24 ноя 2021 в 16:33

"С коронавирусом не сталкивалась почти всю пандемию, что говорило о сильном иммунитете"   Ха, вообще не факт) Гриппом и простудой болею раз 5 в году, а ковидом не болел. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но порой не от силы имунки всё зависит, а от просто устойчивости к определённой болячке, либо же фортуна.

24 ноя 2021 в 19:10

Сочинение пятикласника 

Пишет, что доверяет центру чумакова, где была создана вакцина от полиомиелита. Мадам, просто не знает сколько последствий и какие они тяжёлые после вакцины от полиомиелита. Если бы увидела детей-инвалидов после неё, уверенность и доверие бы серьёзно пошатнулись, если не сошли на нет

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 15:25

Очень интересно, но ничего непонятно! Причём здесь " заболела после вакцинации"?!А! Очередная агитация, блин.

24 ноя 2021 в 19:03

Вброс

24 ноя 2021 в 21:02

Просто подумайте, сколько нестыковок и противоречий. А почему скафандр не надели и таксисту не предложили врачи, а сказали "идите по всему городу сами?". Это же так "опасно", все ходят как космонавты в "красных стационарах", а больные таскаются в очередях и по городу и пофиг - абсурд. Почему прививка-то не помогла, которую навязывают? Можете напишите через пару лет, появились или нет аутоимунные заболевания от прививки. И автор статьи уже давно так вакцинировалась, должна уже тогда еще два раза уколоться - почему про это не написали?

25 ноя 2021 в 11:26

  Я тоже заболел после вакцинации.  Кроме температуры и потери обоняния никаких симптомов не было.   Вызывали врача из-за температуры. Врач прибыл вечером, назначил лечение, взяли мазок.  Ночью свозили на КТ. Через 2 дня пришел положительный тест.  Через 5 дней пришла врач, взяла мазок, через два дня нашел на госуслугах результаты- отрицательный. Никто не предлагал идти в поликлинику, наоборот запрещали выходить из дому.  Спасибо врачам поликлиники на КСК.

24 ноя 2021 в 16:56

Вот теперь мы знаем, откуда инфекция берется. Привитые болеют в два раза чаще,  из-за ослабленного организма, а им-то власти как раз позволяют ходить где угодно, собираться толпами в общественных местах.  
Потом заразные привитые  ездят туда-сюда, заражают таксистов, а кто-то, наверняка, и на общественном транспорте туда едет. 

24 ноя 2021 в 15:57

Вирус не выделен , о каких «Мертвых» клетках речь ? Компания Health Glade готова заплатить 1 млн долларов тому кто сможет выделить живой или мёртвый вирус ! Сказки раскалываете 

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:05

Расслабилась, но меры соблюдала, поэтому и заболела? Так почему поэтому? Тоже проблемы с логикой? Расскажи тем, кто переболел бессимтомно, о том как ты легко переболела с прививкой

24 ноя 2021 в 21:18

Сказочка да и только

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 16:45

пропаганда, не убедили

24 ноя 2021 в 16:40

Корреспондентка свой род решила уничтожить)), это нормально, а че, она же как все))
Как сказал один мудрый человек -  посмотри куда идет стадо, а значит тебе нужно идти в другую сторону!

24 ноя 2021 в 21:39

Устала читать этот "опус"(( .

24 ноя 2021 в 15:25

Спасибо медработникам и ВАКЦИНЕ. 
Вот так надо было закончить свой рассказ.

25 ноя 2021 в 12:32

Ну, заболела и заболела. Вы, что одна такая? Зачем эту статью уже неделю мусолить?