20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый штамм коронавируса «омикрон» из Африки уже есть в России – сенатор Круглый»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 21:27

Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцину «Спутник V» можно адаптировать под новый штамм, подумаешь делов то, в инструкцию допечатать "ОМИКРОН" и готова ВакЦина!!

Источник, конечно, вызвал любопытство. Посмотрел, хочу поделиться информацией.
Итак, кто же Вы, мистер Круглый?
Владимир Игоревич Круглый — врач-педиатр, детский хирург и онколог, член Совета Федерации Федерального собрания с 24 сентября 2014 года.
Да, уж источник самый что ни на есть надёжный.
Но это так, к слову. Штамм, безусловно, в кратчайшие сроки будет в России (даже если его ещё и нет).
И снова будут виноваты кто? Правильно, противники принудительной вакцинации.
Ни те дебилы, что задрав хвосты ломанулись в "нерабочие дни" на африканские курорты. И не те дебилы, что их туда выпустили (и запустили обратно). И не те великие и мудрые руководители, благодаря стараниям которых уровень медицины на 99,9% территории РФ находится на уровне "времен Очакова и покоренья Крыма". 
Нет, не они.

28 ноя 2021 в 20:24

,, Штамм омикрон "- уже в России! Скорее всего присутствует - сказал сенатор. Ржака 

28 ноя 2021 в 20:48

Вот интересно как этот штамм умудрился так быстро появиться в нашей стране? Про него только несколько дней назад заговорили, а он уже тут как тут. Из Африки специально по больному всем привезли? Заговор какой то, ей Богу.

28 ноя 2021 в 21:42

Сенатор Круглый врать не будет, как и депутат Квадратный.
Весьма авторитетные джентельмены.

28 ноя 2021 в 21:23

Результат открытой границы: дельта, о микрон, и это только начало. 

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 22:19

В Чите есть Олерон и даже плюс. 

28 ноя 2021 в 22:46

В Египет только привитых пускали?

29 ноя 2021 в 02:10

Нам, блин, локдауны объявляют, коды присваивают, а туристы приезжают развлекаются, привозят заразу, сами поди заражаются! Что творится, не понять.

28 ноя 2021 в 21:02

Интересно, что теперь будут делать гнильцбурги-чубайсы со своей прививкой? 
1. Скажут, что их прививка уже защищает от нового штамма. 
2. Срочно "доработают" ваксу и аннулируют все ранее сделанные прививки и куриные коды. И погонят всех ваксерастов на досрочную реваксинацию .

Начало как с дельтой. Индия уже вся вымерла? 

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 08:00

Больницы переполнены, а власти разрешают туристам по всему миру мотаться и заразу развозить. В Великобритании приехавших хоть на карантин садят, - а у нас только пародия на карантин была.

28 ноя 2021 в 23:22

Потому что некоторые восприняли локдаун как повод мотануть куда-то поближе к теплу, солнцу и поиску приключений на свою пятую точку. А поскольку локдаун был буквально в каждом регионе, то о количестве российских туристов, посетивших Египет, можно только догадываться. Поэтому, естественно, этот новый штамм уже циркулирует в России, просто пока не был выявлен, но это дело времени, ещё от дельты оправиться не можем, как новая беда на пороге. Границы надо было закрывать.

29 ноя 2021 в 07:04

А сенатор ЧИП на деле(не путать с разносчиками вируса Чипом и Дейлом) рассказал,что вирус уже ушёл,но обещал вернуться.

29 ноя 2021 в 00:27

А сам Круглый этот штамм вируса в руках держал, на вкус пробовал, а где железные факты: где фото из электронного микроскопа, где культура этого штамма, где документальная расшифровка генома и мутаций штамма. Ну зачем пургу и фуфло тут толкать.

28 ноя 2021 в 20:37

страшный штамм омикрон уже здесь!срочно на уколы гинцбурга, становись!

сша