Больницы переполнены, а власти разрешают туристам по всему миру мотаться и заразу развозить. В Великобритании приехавших хоть на карантин садят, - а у нас только пародия на карантин была.
А сам Круглый этот штамм вируса в руках держал, на вкус пробовал, а где железные факты: где фото из электронного микроскопа, где культура этого штамма, где документальная расшифровка генома и мутаций штамма. Ну зачем пургу и фуфло тут толкать.
Да, действительно, что ж это дарт вердеру-то забыли отчитаться, предоставить фото и прочие доказательства, как это они посмели? Непорядок! Да, злой гений? ))
Потому что некоторые восприняли локдаун как повод мотануть куда-то поближе к теплу, солнцу и поиску приключений на свою пятую точку. А поскольку локдаун был буквально в каждом регионе, то о количестве российских туристов, посетивших Египет, можно только догадываться. Поэтому, естественно, этот новый штамм уже циркулирует в России, просто пока не был выявлен, но это дело времени, ещё от дельты оправиться не можем, как новая беда на пороге. Границы надо было закрывать.
Источник, конечно, вызвал любопытство. Посмотрел, хочу поделиться информацией. Итак, кто же Вы, мистер Круглый? Владимир Игоревич Круглый — врач-педиатр, детский хирург и онколог, член Совета Федерации Федерального собрания с 24 сентября 2014 года. Да, уж источник самый что ни на есть надёжный. Но это так, к слову. Штамм, безусловно, в кратчайшие сроки будет в России (даже если его ещё и нет). И снова будут виноваты кто? Правильно, противники принудительной вакцинации. Ни те дебилы, что задрав хвосты ломанулись в "нерабочие дни" на африканские курорты. И не те дебилы, что их туда выпустили (и запустили обратно). И не те великие и мудрые руководители, благодаря стараниям которых уровень медицины на 99,9% территории РФ находится на уровне "времен Очакова и покоренья Крыма". Нет, не они.
или не кажется. В очень демократичной стране, где очень продвинутая немецкая медицина убедила правительство принять закон, согласно которому непривитым не будут оплачивать больничные. Лиха беда начало. И до нас дойдет. Мы с опозданием но копируем их меры. Медицина у нас не хуже, (врете про времена) но почему то миндальничает только уговаривает. "Давно уже вас надо, согнать в большое стадо."
или не кажется. В очень демократичной стране, где очень продвинутая немецкая медицина убедила правительство принять закон, согласно которому непривитым не будут оплачивать больничные. Лиха беда начало. И до нас дойдет. Мы с опозданием но копируем их меры. Медицина у нас не хуже, (врете про времена) но почему то миндальничает только уговаривает. "Давно уже вас надо, согнать в большое стадо."
С трудом одолел Ваше сообщение, если честно. Насколько я понял, немецкое правительство приняло закон о том, что непривитым гражданам в случае их заболевания не будут оплачивать больничные? Пруфы какие-то дадите, не? Все остальное комментировать не буду, увольте. Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
С трудом одолел Ваше сообщение, если честно. Насколько я понял, немецкое правительство приняло закон о том, что непривитым гражданам в случае их заболевания не будут оплачивать больничные? Пруфы какие-то дадите, не? Все остальное комментировать не буду, увольте. Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
Ивановка рулит! И еще ряд стран, помню только Южная Корея. Не надо строить из себя. Одно сравнение медицины указывает на уровень. Кстати, во, за брехню могут наказать аккуратней с базаром. И относиться к шуточной песенке надо соответственно, с юмором. Я же в кавычках писал, можно было понять, что цитата. Вот так и становится ясно, чо по чем и чо к чему, а кто с трудом. Ну да ладно умничайте. Смена погоняла не скрывает ничего.
Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что вакцину «Спутник V» можно адаптировать под новый штамм, подумаешь делов то, в инструкцию допечатать "ОМИКРОН" и готова ВакЦина!!
Да незакроет никто границу. А правительство Республики Корея вышло в парламент с инициативой -не оплачивать лечение антиваксерам. Все больше стран подтягивается
Интересно, что теперь будут делать гнильцбурги-чубайсы со своей прививкой? 1. Скажут, что их прививка уже защищает от нового штамма. 2. Срочно "доработают" ваксу и аннулируют все ранее сделанные прививки и куриные коды. И погонят всех ваксерастов на досрочную реваксинацию .
Вот интересно как этот штамм умудрился так быстро появиться в нашей стране? Про него только несколько дней назад заговорили, а он уже тут как тут. Из Африки специально по больному всем привезли? Заговор какой то, ей Богу.
Сенатор Круглый его и привез, это же очевидно. Отдыхал, небось, недавно в Египте и, когда понял что заразился, поспешил вернуться домой.В общем, со знанием дела говорит.
Сенатор Круглый его и привез, это же очевидно. Отдыхал, небось, недавно в Египте и, когда понял что заразился, поспешил вернуться домой.В общем, со знанием дела говорит.
А сенатор Квадратный сказал,что сенатору Круглому надо бока обтесать,а то зажрался и таскается где ни попадя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Итак, кто же Вы, мистер Круглый?
Владимир Игоревич Круглый — врач-педиатр, детский хирург и онколог, член Совета Федерации Федерального собрания с 24 сентября 2014 года.
Да, уж источник самый что ни на есть надёжный.
Но это так, к слову. Штамм, безусловно, в кратчайшие сроки будет в России (даже если его ещё и нет).
И снова будут виноваты кто? Правильно, противники принудительной вакцинации.
Ни те дебилы, что задрав хвосты ломанулись в "нерабочие дни" на африканские курорты. И не те дебилы, что их туда выпустили (и запустили обратно). И не те великие и мудрые руководители, благодаря стараниям которых уровень медицины на 99,9% территории РФ находится на уровне "времен Очакова и покоренья Крыма".
Нет, не они.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Все остальное комментировать не буду, увольте.
Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Все остальное комментировать не буду, увольте.
Всегда с предубеждением относился к поборникам "сгонять всех в стадо".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Весьма авторитетные джентельмены.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А правительство Республики Корея вышло в парламент с инициативой -не оплачивать лечение антиваксерам.
Все больше стран подтягивается
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1. Скажут, что их прививка уже защищает от нового штамма.
2. Срочно "доработают" ваксу и аннулируют все ранее сделанные прививки и куриные коды. И погонят всех ваксерастов на досрочную реваксинацию .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте