ковид бьет по самому слабому звену, болела в июне 2021 года легко, но страшно - КТ2, лечилась дома и ставила капельницы в клинике, дикая слабость, черная депрессия до суицидальных мыслей 10 дней. после - выпадение волос, снижение памяти и внимательности, слезливость, а самое страшное ранний климакс. причем гинеколог сказала, что каждая 3я ее пациенка с таким диагнозом после ковида, прошло уже около полугода, цикл не восстановился, сейчас пытаемся восстановить гормональными. Память и эмоциональность частично восстановились после двух курсов таблеток и витаминов. Ловлю себя на мысли, что не восстановилось обоняние - не слышу любимых духов, приглушенно слышу аромат кофе и корицы, совсем не слышу запах алкоголя. на следующей недели пойду ставить прививку, берегусь, болеть больше нет никакого желания.
многие перенесенные инфекционные заб-я дают осложнения в виде перикардитов, миозитов, миокардитов и т. и т.п. А уж какие осложнения после инсультов, инфарктов- не дай Господь. Так что КАЖДОЕ перенесенное заболевание для человека и его осложнения-это не подарок ( будь то ковид, инфаркт , язва, онкология). И интенсивное лечение тоже оставляет свои следы. И не известно, что больше навредило организму: человека: сам возбудитель ковид или те медикаменты, которыми он был уничтожен. Но это лично мое мнение.
многие перенесенные инфекционные заб-я дают осложнения в виде перикардитов, миозитов, миокардитов и т. и т.п. А уж какие осложнения после инсультов, инфарктов- не дай Господь. Так что КАЖДОЕ перенесенное заболевание для человека и его осложнения-это не подарок ( будь то ковид, инфаркт , язва, онкология). И интенсивное лечение тоже оставляет свои следы. И не известно, что больше навредило организму: человека: сам возбудитель ковид или те медикаменты, которыми он был уничтожен. Но это лично мое мнение.
После инсультов и инфарктов? Вообще б/л закрывается :1- на работу!2- на МСЭ. И до повидлы этого небыло? А,если поддерживать нековидную систему здравоохранения,на МСЭ будет гораздо меньше. А вот Тагаясу видели?(аномалия развития сосудов сердца), так там и от чиха тромбоз будет. И ЧТО?
многие перенесенные инфекционные заб-я дают осложнения в виде перикардитов, миозитов, миокардитов и т. и т.п. А уж какие осложнения после инсультов, инфарктов- не дай Господь. Так что КАЖДОЕ перенесенное заболевание для человека и его осложнения-это не подарок ( будь то ковид, инфаркт , язва, онкология). И интенсивное лечение тоже оставляет свои следы. И не известно, что больше навредило организму: человека: сам возбудитель ковид или те медикаменты, которыми он был уничтожен. Но это лично мое мнение.
Чем выше риск смерти тем большим порой приходиться жертвовать при лечении. Поэтому профилактика, в том числе вакцинация, гораздо лучше чем любое лечение уже развившейся болезни.
Не, не страшилки, но факт. У меня всё мясо пахнет чесноком, а молоко чем-то отвратительным. И так у многих.
Витаминчики надо принимать, во время болезни и после нее, длительно. С, Д, цинк и магний. У меня пока нет никаких проблем после ковида, запахи и вкусы все на месте, никаких осложнений нет. Волосы собрались было выпадать, но через неделю передумали. А может, это прививка помогла?)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Поэтому профилактика, в том числе вакцинация, гораздо лучше чем любое лечение уже развившейся болезни.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
У меня пока нет никаких проблем после ковида, запахи и вкусы все на месте, никаких осложнений нет. Волосы собрались было выпадать, но через неделю передумали.
А может, это прививка помогла?)))