перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Две первые партии вакцины от COVID для подростков запустили в гражданский оборот в России

25 декабря 2021, 21:57
Гость
Вот оно и настало

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2021, 01:13
ВОЗ против всеобщей вакцинации детей и подростков, а кого тогда собрались вакцинировать? Ещё ни одна наша вакцина не признана ВОЗ, а уже детям колоть собрались. Или детей тоже к стенке припрут.
Чита Чита ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 10:16
Как жалко детей, они не смогут протестовать против принудиловки
Сила в правде ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:23
Детей-то за что? Неужели найдутся такие родители, которые дадут согласие на эти прививки?
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:28
Бараны дадут. А ещё если будут десяток яиц давать за прививку - бегом побегут 
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 23:10
Учитывая, что даже в ВОЗ говорят что с этим делом не надо топопиться. В РАН тоже самое говорят. Хотя у нас почему то Минздрав выше учёных, а должно быть наоборот
9DRA8Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 10:23
Так поди и без согласия, втихаря 
Aleks75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:08
Пусть она сюда не дойдёт! Дети только жить начинают, зачем им эта прививка?
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:36
За всех не надо говорить. Не ставьте своим, а кто-то хочет обезопасить ребёнка, это дело добровольное. Почему-то от гриппа и других инфекций детям делают прививки, не боятся, а сейчас такая опасная болезнь и столько воплей по поводу вакцины. Угомонитесь, коши, чабаны и прочие боты-антиваксеры. 
Aleks75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:47
25 декабря 2021, 22:36
За всех не надо говорить. Не ставьте своим, а кто-то хочет обезопасить ребёнка, это дело добровольное. Почему-то от гриппа и других инфекций детям делают прививки, не боятся, а сейчас такая опасная болезнь и столько воплей по поводу вакцины. Угомонитесь, коши, чабаны и прочие боты-антиваксеры. 
Вот и ставьте своим, а за всех отвечать не надо! Я детям своим не ставлю прививки от гриппа, и они у меня тьфу-тьфу не болеют!
ye negst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:48
25 декабря 2021, 22:36
За всех не надо говорить. Не ставьте своим, а кто-то хочет обезопасить ребёнка, это дело добровольное. Почему-то от гриппа и других инфекций детям делают прививки, не боятся, а сейчас такая опасная болезнь и столько воплей по поводу вакцины. Угомонитесь, коши, чабаны и прочие боты-антиваксеры. 
потому что это эксперимент и никто не знает чем это обернется для растущего организма, послушайте роберта малоне, может он вам мозги вправит, он кстати ваксер, но про вакцинацию детей говорит "обратного хода нет"
Гость