20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав Забайкалья готовит пункты вакцинации от COVID-19 для детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69

Кому нужны ваши пункты вакцинации детские? Они же будут простаивать. Люди не отдадут своих детей на эксперимент 

16 янв 2022 в 20:55

Я так понимаю, сейчас новый ряд ограничений начнётся для непривитых детей, что-то типа не посещать развлекательные центры, кинотеатры и всё подобное? 

16 янв 2022 в 21:47

Надо иммунитет повышать, а не прививки ширять. А какой тут иммунитет - в городе смог постоянный, питание у многих в стиле :"макарошки везде одинаково стоят", фрукты для многих роскошь, да еще деньги на питание детей в школах урезали. Витамины в аптеках чуть ли не на вес золота. Спорт, а где (и на какие шиши) им заниматься? Боремся со следствиями, а на причины. короновирус всё спишет

Это перешло всякие границы мыслимого и немыслимого! Але, родители! Вы как себе представляете, чтобы вашего ребёнка использовали на опыты? Эвакуацию детей со школ они протестировали, а дальше что.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:39

Какая прививка от мутирующей бациллы? Совсем рехнулись? А если организм даст сильнейший сбой? Чем восстанавливать?

16 янв 2022 в 22:16

Многие дети переболели бессимптомно, либо в лёгкой форме, тесты в детских  поликлиниках не делают. 

Вообще офигели ,в школах  ! 

16 янв 2022 в 20:53

Пункты Саласпилса открыты, будут опыты на детях ставить. 

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:09

Люди готовят вилы😁😁😁

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:53

Моего ребенка тронете, Вам Казахстан покажется цветочками, я вас нелюдей предупредил!  

17 янв 2022 в 04:14

Крупнейшие страны Евросоюза — Германия, Франция, Италия и Испания, — объявили о приостановке использования вакцины, разработанной Оксфордским университетом и компанией AstraZeneca. Почему они приняли это решение — в материале РБК
Медицинское сообщество Израиля констатировало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом с помощью постоянной вакцинации и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета
 И у нас взяли тайм аут с куркодами. Люди, опомнитесь.Поберегите детей.Споры, кто более опасен для общества с . или без . изживают себя

16 янв 2022 в 20:33

Какой дурак будет рисковать жизнью, здоровьем ребёнка? Они хотят очередной Казахстан чтоль?

17 янв 2022 в 05:43

И еще. Испытания взрослой вакцины закончатся если помню в  декабре 22г, а детской вообще не понятно начиналась ли.Так почему гинсбергу можно верить на СЛОВО!? Он кто? Изобретатель новой вакцины? Тогда и учебники по которым медиков выпускаете утилизируйте, потому как там учат, что вакцину создают из "живого, либо мертвого" вируса. А этого вируса ковид так до сих пор и нет ни живого ни мертвого, только цепочки, фрагменты какие то, сами же об этом говорят. 

17 янв 2022 в 14:32

Маху дали, что с 6 лет, а что не придумали новорожденным втыкать укол, только родился-на получи прививочку!

17 янв 2022 в 10:46

О, эксперты иммунологи коша, ия, уже тут как тут. всем все рассказали и доказали)