перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи о заявлении Роспотребнадзора

21 января 2022, 12:15
Гость
Татьяна 97

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 14:59
Что они там курят?🤦‍♀️ Получается, что до данного момента все рождались дебилами?  А с приходом вакцины поумнели?😂
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 22:40
Читали про талидомидовую катастрофу? 
Вот чему я удивляюсь, так это тем беременным и кормящим, которые  после такого рискуют вливать в себя непонятную жижу! Ладно еще, когда вакцинирующиеся рискуют только своей жизнью. 
Но рисковать жизнью нерожденных. 
А вдруг в будущем будет "спутниковая катастрофа"? 
Грусть грустинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:29
       Люди!! Уймитесь! Со своей пропагандой вакцинирования вы уже слишком далеко зашли! Детей не трогайте, как вы можете проверить у младенца  интеллект?!! Свой сначала проверьте, видимо уже нечего проверять раз такую чушь городите!  Господи!! Помоги нам выдержать все это мракобесие.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:16
Вот вот! Сказочники! Чтобы вакцину пропихнуть скоро и не такое придумают. Телек посмотришь, а там оголтелая пропаганду уже дошла до того, что русские и колесо придумали, и порох, и другие изобретения, которые, как считалось ранее, придумали в других странах. Это просто трэш! 
Сила в правде ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:16
Как только не пытаются вынудить людей привиться этой экспериментальной жидкостью. Это же надо . Со всех сторон атакуют. Уже и до такого опустились.
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 14:24
без комментариев)
Хлеь с маспом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:48
У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ, а когда вырастают, идут работать в Роспотребнадзор.
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 15:00
😁😁😁
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 17:40
И все это за последние 2 года происходит. Ну смех, да и только 😂😂😂
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:01
1. Ковид влияет на развитие плода ровно так же как и грипп. Да, тяжелая форма несет риски, но не больше, чем тяжелая форма гриппа. А от гриппа никто не заставляет вакцинироваться.
2. Я бы задумалась над уровнем интеллекта тех мам, которые беременными ставят такие вакцины. 
3. Помимо вакцин и вирусных заболеваний на интеллект и здоровье ребенка еще миллион факторов влияет и здесь некорректно проводить подобные исследования. Так же, как и говорить, что перенесенный ковид повлиял на какой-то диагноз. Диагнозы всегда ставили и до ковида здоровым женщинам.
В своей навязчивой идее вакцинировать всех эти клоуны несут всякую дичь и выглядят неадекватными. Как после таких слов вообще можно доверить их словам и новым отечественным разработкам?
все почти хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:59
Получается, что мы все немного "куку"?! Раньше ведь не было этого ковида, а соответственно, никто и прививки от него не ставил?? Уже не знают, что и придумать! Зад.ли! Отвяжитесь уже от нас, дайте нам просто жить спокойно! И так каждый день нервный тик из-за цен, да еще и байки ковидные!!
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:11
Написано про переболевших ковидом беременных и родившихся после этого детей. Ваше "ку-ку" с этим не связано, если ваша мама во время беременности не болела ковидом.
Сначала нужно прочитать то, что комментируете.
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:21
21 января 2022, 13:11
Написано про переболевших ковидом беременных и родившихся после этого детей. Ваше "ку-ку" с этим не связано, если ваша мама во время беременности не болела ковидом.
Сначала нужно прочитать то, что комментируете.
И написано у каких то зарубежных учёных, а наши эксперты говорят, что это бред. 
Сила в правде ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 16:21
21 января 2022, 13:11
Написано про переболевших ковидом беременных и родившихся после этого детей. Ваше "ку-ку" с этим не связано, если ваша мама во время беременности не болела ковидом.
Сначала нужно прочитать то, что комментируете.
Ну написано . И что? Как они определили IQ у таких детей? Ковиду сколько? 2 года? Значит, детям должно быть ещё меньше? Ты сначала подумай, что написано в статье, осмысли всё, а потом пиши.
cistikurzo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:58
Что за чушь ? Пусть лучше просрочку проверяют. Не врачи решили.
EcoGreen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 21:14
Верно, про псевдопоказатель "IQ" можно сделать вывод только у достаточно взрослого ребенка. 
Либерал-демократизированному населению Запада всё втирают в умы разные бредовые идеи.  Теперь вот преподносят ахинею про умственную неполноценность детей от непривитых мам, намекая как бы: не прививались?- вот и не рожайте! А всезнающая "бигфарма" сейчас насоздает кучу таблеток для повышения IQ внутриутробно, генетическое лечение последствий ковида и прочий бизнес замутит. Ну там у них человекоедские цели понятны: уменьшение населения всеми доступными способами и они к этой цели уверенно движутся.
Нам только не надо "вестись" на эту дезинформацию. Мы - не Европа, мы должны своим умом думать. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:57
Пониженный IQ у тех, кто побежал САМ(А) ставить в себя непонятную жижу, вот это 100%!
Друг дружку и деньги в кружку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:52
Врачи я понимаю, что наука о здоровье не может говорить на мёртвом языке. Но это перебор не позорьтесь. Вас и так ненавидит большая часть населения. Но это пробили два дна уже. И вообще зарубежный журнал ёёё у нас же всё своё или сомнения появились стали за бугор смотреть
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:14
Не думаю, что большая часть нашего населения идиоты и ненавидит врачей. 
Гудвин_620e05e0e71fa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:37
Упс! Чьи-то предсказания стали байкой! Интересно сколько еще таких историй, с которых можно поржать?
Агония Забайкалья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 12:33
Не стоит приплетать сюда вакцину
1)Убитая забайкальская экология ,люди дышат ядом
2)Жуткие суррогатные продукты с пальмовым маслом и китайским воском 
3)Половая распущенность, масса болезней ЗППП уже в подростковом возрасте 
4)Повальная нищета ,рожают не имея средств (ребенок до 18 лет требует от 250 т. евро)Забиваем в Гугл сколько стоит ребенок в содержании до 18 лет смотрим расчеты.
5)Ребенка нужно развивать !Какую литературу по воспитанию детей прочитали вы ?автор? На сколько языках ваш ребенок говорил в три года? На каких музыкадьных инструментах играл ваш ребенок в три года?
6)Выплаты на детей государством стимулируют рожать не лучшие слои населения.
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:14
считаю что с большой долей вероятности такие заявления Роспотребнадзора являются фейковыми поэтому в этом случае пора их привлекать к ответственности как привлекают граждан только  теперь юр.лицо
Тория

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:23
100% "От осинки не родятся апельсинки". 
EcoGreen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 20:56
А лучшие слои населения - хоть их медом залей - рожать и не будут! Им и так хорошо.
Поэтому смиритесь: вашу старость будут окружать именно они - выходцы из этих, по-вашему, "не лучших" слоев.
Гость