Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детям из неблагополучных семей в Забайкалье первым поставят прививки от COVID»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
24 янв 2022 в 16:43

Цымпилова .

24 янв 2022 в 16:51

Вероятно всего, этим детям не нужно согласие родителей, да и их самих, кто старше 15 лет. 

24 янв 2022 в 18:19

Мне все больше и больше напоминает это сериал "Закрытая школа", где тоже изобрели новый вирус. А первые опыты ставили над детьми из детского дома. Советую посмотреть, много ассоциаций с реальностью есть. 

24 янв 2022 в 16:27

в виде эксперимента что ли? типа их не жалко? дичь какая то

24 янв 2022 в 16:27

Ну, правильно, а с кого еще начать? с самых не защищенных слоев населения 

24 янв 2022 в 16:38

Вот это поворот! Конечно, за этих детей никто не заступится и выбора у них не будет. Зато потом трубить начнут, мол, не умер из них никто, так чего бояться-то!

Это те кому потом рот заткнуть смогут 30 тысячами. Интересно у кого из в белых халатах рука поднимиться. Борьба с бедностью началась! 

24 янв 2022 в 16:44

Ни один ребенок не умер от ков д но деньги на бесполезную вакцину ко орая еще и можеттроведить детям есть. Погибло 2 ребенка от собак но денег нет. Зачем нам такое государство?

24 янв 2022 в 17:04

А что именно детей из неблагополучных семей будем прививать, а что не детей чиновников или например светил медицины. А что такое, а что не так!

24 янв 2022 в 19:58

Оцените, насколько хитрые у нас власти, выбрали самых беззащитных.  
Тут все писали, что не дадут своих детей в подопытные кролики.  Думали, что так удастся сорвать эксперимент Гнильцбурга! 
Но нас изящно обошли - алкоголики своих детей на эксперимент сдадут без проблем! 
Еще сироты в детдомах есть, наверное и их тоже используют.

25 янв 2022 в 09:13

Совсем уже. нашли подопытных чтоли? Чтоб на ваших детях такое проводили!

25 янв 2022 в 10:09

Внуки бабки с цифрами, дети Алекса, Дело в то что, Гусева и А.Козлова не стоят в этой очереди на вакцинацию? Не? Почему сразу детей из нищих семей? Есть желающие из вполне обеспеченных! Они тут с пеной у пальца клятву давали, что своих детей и внуков вакцинируют в первых рядах. 

24 янв 2022 в 21:29

Ну конечно это же не витамины, которые управленцы расстащили бы по своим норкам. Так все и думали, что вы так и поступите тв и.

24 янв 2022 в 18:20

Да потому что таких в заб.крае - большинство.

24 янв 2022 в 20:40

Очень надеюсь,что на это обстоятельство первоочередного вакцинирован я обратит внимание уполномоченный по правам человека. 

25 янв 2022 в 15:17

Люди!
Чужих детей не бывает.

25 янв 2022 в 21:39

Их не догонят!

24 янв 2022 в 16:42

Написано же, дети без надлежащего контроля родителей, т.е. "дети-подорожники", сами по себе. Закашляли и заболели их проблемы, а витаминах и профилактике речи не идет. Родители живут своей маргинальной жизнью и точка. Думаю правильно все. Только когда это все закончится? 

24 янв 2022 в 16:53

Хорошо! Нужно потихоньку начинать и детей прививать. Я привился в прошлом году и даже гриппом не болел!. Ну а те кто верит кому попало а не своему государству - таких всегда полно было, но это не помешает победить заразу.