перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Большая часть опрошенных «Чита.Ру» людей считают целесообразной вакцинацию детей от COVID

25 января 2022, 17:40
Гость
Гостья_620e04bfc8973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 17:54
Как обычно, накрутили опрос))) Только вот я не верю, что найдется много дураков, что согласятся реально сдать своих детей на опыты. 
Так что ничем вам накрутка не поможет. 
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 20:56
Накручиваете себе лайки вы, а опрос накрутить не получится, опрос в телеграме)) Но никому и не надо, чтобы вы верили. Вам же вот никто не верит давно уже, ну и вы не верьте, ничего страшного, это не важно совсем и никого не волнует.
Das Omen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 12:21
Как говаривал Эдгар Алан По: "Мнение большинства всегда ошибочно. Ибо большинство людей - идиоты".
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 15:07
Т.е., те, кто ставит лайки антипрививочникам (а лайков всегда у них много накручено), они все идиоты? Правильно говорил Эдгар По)))
А Юлия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 23:04
Ребята, Вы кого опрашивали? Среди всех моих родственников, знакомых, родителей в школе ни одного не нашлось, чтоб были согласны с вакцинацией детей!
Чабан 1986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 23:51
заказ выполняют ребята
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 15:04
Голосование идет в Телеграме, ссылка в тексте новости есть. Голосуют люди, которые подписаны на группу в телеграме. При чем тут ваши родственники и знакомые?
А Юлия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 15:57
26 января 2022, 15:04
Голосование идет в Телеграме, ссылка в тексте новости есть. Голосуют люди, которые подписаны на группу в телеграме. При чем тут ваши родственники и знакомые?
При том, что опрос странно выборочный. Пусть бы здесь ссылку кинули на опрос. 
Любовь Игоревна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 22:02
53 и 34, а не 55 и 32 процента
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:59
И это -здорово
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 19:52
Ложь
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:00
Да не может этого быть априори! Там боты все заполонили! Везде вранье! Сказал бы я это другими, более крепкими русскими словами! 
paleo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:00
Не надо детей трогать. Они болеют, да. Никто тут не сомневается, но болеют нормально. Скажу больше статистика по детям врет, болеют больше чем заявляют. И что? Да ничего. Орви да орви. Вчера была в нашей детской поликлинике с двумя детьми, один принес из садика какой то вирус, течение заболевания забавное, я еще такого не видела. Конечно похожа на корону. На вопрос тест делать будем? Ответ: а контактировал? Я говорю: да кто знает чем там в саду болеют, но заболело сразу пол группы. Ответ: значит не будем. Л-Логика))) 
266192493

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 22:57
Ну и не делайте целее будите, а то запрут на 14 дневный карантин
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 14:21
25 января 2022, 22:57
Ну и не делайте целее будите, а то запрут на 14 дневный карантин
Вот что ты написал, а? То ли разбудить кого-то призываешь, то ли еще что. Тоже иноземец?
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2022, 14:21
Болеют нормально)) Это шедевр просто, высший пилотаж убитого образования.
ОРВИ разные бывают, и последствия тоже разные. Беречь надо детей от орви всеми способами, чтобы потом не наблюдать, как твое дитя мучается головными или еще какими болями в то время, когда должен жить и жизни радоваться. Все осложнения идут из детства. Детский организм легко приспосабливается к текущему состоянию, осложнения не заметны, а вот взрослый организм уже не так адаптирован, и к 30 годам вылазят последствия нелеченых в детстве "просто орви".
ELK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:51
Радостно, что большенство Забайкальев одекватные люди. 
kosha1206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:00
😆😆😆 все, что нужно знать о ваксерах в этом комменте
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих