перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Взрывной рост заболеваемости COVID продолжается в Забайкалье

29 января 2022, 14:55
29 января 2022, 19:01
Неделю назад, у ребёнка заболело резко горло. В фильтр-боксе, никто ничего не брал. ОРВИ. 
30 января 2022, 21:02
Значит у ребенка была фарингопатия или фарингоалгия. Без температуры ОРВИ не начинается
29 января 2022, 17:26
У нас в классе  трое заболели на той неделе, сейчас еще трое, еще другие сидят чихают. Почему класс не закрывают? Где ваше "точечное" закрытие тогда.  Никто за этим не следит. Пишут только. Чего ждете? 
29 января 2022, 20:16
Пусть болеют дети вам какая разница. Запретите детям болеть, ну и себе тоже
30 января 2022, 01:40
А что родители не видят, что дети чихают? Зачем больных детей отправлять в школу? Заболел - сиди дома, уважай других. А некоторые ещё начинают доказывать, что у ребенка аллергия. Какая в ж. аллергия. Твой ребенок почихал, покашлял, а другой с температурой высоченной слег. 
29 января 2022, 15:05
Как только родили вакцину для детей сразу стали их тоже плюсовать в статистику. Совпадение ?
29 января 2022, 15:11
Совпадение)))
29 января 2022, 15:14
не думаю
29 января 2022, 15:17
При чём здесь вакцина? Омикрон даёт такой рост, по всей стране такая обстановка. Угомонитесь уже, антиваксеры, со своей "заботливой" пропагандой.
29 января 2022, 21:26
"Это танцует бес, бес, бес, бес паники!" Как то давно читал про эксперимент психологов на внушаемость. В аудиторию ВУЗа заходит преподаватель, одевает противогаз, достаёт из портфеля пробирку, открывает её и говорит:"В этой пробирке едкая, пахучая жидкость. Кто почувствует запах, пусть поднимет руку". Сначала руки подняли первые ряды, вскоре руку подняли все, присутствующие в аудитории. Тогда преподаватель снимает противагаз, и говорит, что в пробирке обыкновенная вода. 
Если мз каждого утюга кричат:"Караул!", то не уподобляемся ли мы участникам этого эксперимента?
29 января 2022, 15:25
Главное ничего не делать. Чиновники и дельцы от здравоохранения уже озолотили на этой пандемии. А то, что народишко вымирает от этой заразы - пускай. 
29 января 2022, 20:15
Например товарищ почвовед  и Голикова с Христенко
29 января 2022, 15:19
Во надоела ваша нагнетающая риторика. "Взрывной рост", "Волна заболеваемости", "Побит рекорд!" 
29 января 2022, 15:25
Не нагнетающая риторика, а констатация факта. 
29 января 2022, 17:06
29 января 2022, 15:25
Не нагнетающая риторика, а констатация факта. 
Не фактов, а отчётов. Причём недостоверных.
29 января 2022, 19:15
29 января 2022, 15:25
Не нагнетающая риторика, а констатация факта. 
Фактов? Откуда у них факты! Они статистику ляпают на коленке! 
29 января 2022, 16:41
опять вранье, лишь бы детей уколоть
29 января 2022, 15:22
Ну и чего ждём, когда 1000 будет? 
29 января 2022, 20:09
будет и 1000, только врачей жаль их силы уже давно на исходе
29 января 2022, 15:30
Кому то мешают собаки, а кто то продвигает идеи золотого миллиарда! Каждому своё!
30 января 2022, 15:41
С таким пафосом обычно о положительных событиях сообщают а у нас всякую брехню пропихивают с задором рекламы МММ или Тинькоф.
29 января 2022, 16:44
это все в агинском, расслабьтесь
30 января 2022, 10:39
Скорее всего сейчас больше тестируют. Когда выявлялось по 300 чел. в день, Шаповалов в своем комментарии говорил, что нужно умножать эту цифру на 4. Я летом болела, трое в семье тоже болели, но без пневмонии, у них даже тест на COVID не делали, поэтому в статистику они не попали. Матери поставили острый бронхит, дочери ОРВИ, а зять вообще не обращался.