20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный пульмонолог края призвал вакцинироваться даже забайкальцев с антителами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
30 янв 2022 в 10:47

Вот это поворот! Вакцина чтобы появились антитела. А если антитела есть то - всё равно вакцину! Логика? Нет её тут. Есть приказ который нужно исполнить.

30 янв 2022 в 10:55

Вакцинироваться, ревакцинироваться, и еще  несколько  раз ревакцинироваться,  а потом  утилизироваться! 

30 янв 2022 в 11:31

Лукьянов наверное не знает,что существует Письмо Минздрава России от 15.01.2021 N 1/И/1-155, в котором сказано, что лица имеющие антитела не прививаются. И оно не отменено и не утратило своей силы. Документ действующий.

30 янв 2022 в 11:17

Российский Минздрав продлил сроки годности вакцин от коронавируса «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Об этом сообщается в письме министерства, которое опубликовало издание Readovka. По мнению журналистов Readovka, теперь россиянам могут делать прививку «просроченными» вакцинами.
Прочтите всю статью. Наши вакцины, это просто Чудо! Как бессмертный эликсир.

Внештатный пульмонолог края, людям твои призывы до фонаря😁. Колись, хоть заколись непонятной субстанцией гинзбурга. А мы живём два года, ничего не изменилось за это время, как лечили сопли дома так и лечим,спокойно и без паники, и вполне эффективно. И никакие уколы ставить не планируем) 

30 янв 2022 в 11:16

Сергей Лукьянов,этим выступлением вы себя уничтожили и как врача(?),и как уважаемого человека. Жаль вас.

30 янв 2022 в 11:11

На самом деле медицинская маска не способна эффективно защитить здоровых людей от заражения. 
Этого мнения придерживаются и ученые, и специалисты авторитетных медицинских обществ, таких как Всемирная организация здравоохранения и Американский центр по контролю и профилактике заболеваний CDC.
Более того, они не рекомендуют носить маски для защиты от инфекции (включая уже ставший знаменитым коронавирус 2019-nCoV) тем, кто здоров. 
Кому верить?

30 янв 2022 в 10:26

Так, стоп. Он говорит, что маска снижает на 80% риск заражения вирусом. 😃. Чего? Даже двоечник врач знает,что это бред. А он в курсе, что недавно совершенно официально была опубликована информация, что даже самая "надежная" маска от вируса защищает не более, чем на 23%? Те, что продаются у нас в магазинах, типа медицинские маски, доступные большинству, защищают всего на 3-7%.  Врет, однако? Почём пиаркомпания? 

Люди, которые минусуют факты.!Это вы от обиды? Что поверили, все сделали, как приказали, а  теперь запутались и наверно даже где то жим жим за свое здоровьице, да?) 

Наши власти молотят все сполряд, как чукча, который едет и поет. Либо они еас за дебилов считабт, либо сами такие.. Я все высказывания сравниваю с одним случаем в жизни. Это было в 90е,когда было много сект. Мне одна знакомая говорила, что свидетели иеговы единственная правильная верп, а вторая была в секте спасение в исусе, она утверждала, что только они правы, а третьи в обычную православную веру. Вот тогда, я от всех отстранилась и осталасьь сама с собой и со своей верой в душе. 

Японцы с поголовной вакцинацией догоняют нас по количеству заразившихся.)

30 янв 2022 в 10:31

Валентина Язынок, Камчатка,18 лет: "Я хотела жить полной жизнью"

30 янв 2022 в 10:14

Еще одно чудо юдо выползло, как только, если надо что то пропихнуть и врать и врать 

30 янв 2022 в 15:04

Людиии, как только прекратят финансирование за каждого заболевшего и за каждого вакцинированного - все прекратится, пандемия закончится. Медики тупо делают деньги на всех.

31 янв 2022 в 03:02

А не пошли бы вы все со своими советами. Скоро своей заботой пол страны убьют

Вас с панели даже Канада ни чему не учит

30 янв 2022 в 13:32

Вчера разговаривала с друзьями из Москвы. Они всей семьёй переболели этой орви, что выдают за макарон. Так вот, 2 дня у них болело горло и температура 38.5. Дети так же. Пили жаропонижающие, в горло брызгали что-то и сейчас у одного из них только продуктивный кашель, у остальных насморк. 5 дней на все ушло. В легкой форме. 
И здесь многие болебт так же. 
Нефиг раздувать из орви пандемию. Голову лечить надо тем, кто переживает и боится. И меньше смотреть зомбояшик.

30 янв 2022 в 10:22

давно известно - "внештатный пульмонолог" с прихлебателями от власти из известной палаты краевой психбольницы на КСК!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 09:17

"Сейчас в период пандемии крайне важно вакцинироваться." - за эти слова пульмонолога нужно привлекать к ответственности. Вы хотя бы учебник по вирусологии откройте, где написано, что в период эпидемии или пандемии вакцинация запрещена.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 10:46

Я призываю его самообнулиться.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 20:53

Интересно сколько ему заплатили? Настолько медицина стала продажная, что никому верить нельзя

Фото пользователя
31 янв 2022 в 08:27

Почему вы все так боитесь умереть? Вы и так уже мертвы. Мертвы как общество, мертвы как личности. В вас остались только страх физической смерти и желание заработать денег. Вы все обречены. Смиритесь.

2 фев 2022 в 08:56

А этот "пульмонолог" никогда не видел маску под микроскопом? Там ячея такая, что не то что вирус, блоха проскочит и не заметишь. Это как ловить комара сачком из сетки рабица.

Марина
8 июн 2022 в 13:56

Они пишут: "Важно вакцинироваться, чтобы не умереть". А я бы сказала: "Если хотите умереть, вакцинируйтесь". Это на руку властным структурам.