Ну Горелов не акушер-гинеколог и не руководитель НИИ акушерства и гинекологии, как один из ведущих специалистов по просроченным продуктам и поддельным лекарствам делает такое заявление космической глупости. Для начала надо минимум три года изучать беременных и малышей, а это титанический труд с привлечением неонатологов и участковых педиатров, неврологов и других детских специалистов. Во истину космический масштаб глупости
Во-первых, это ложь. Разговаривала с несколькими врачами, которые говорили, что при легком течении болезнь вообще не сказывается на развитии ребенка в большинстве случаев. Есть редкие исключения, но там не доказано, что именно ковид повлиял на развитие. Есть много женщин, которые уже родили после болезни здоровых детей. Во-вторых, что вы предлагаете? Прививаться? Хочу в таком случае одернуть вас. Привилась перед беременностью, заболела будучи беременной. Никакие маски, дистации, самоизоляция и тем более вакцина не спасли от болезни. Гораздо более полезным было бы укреплять свой иммунитет и находиться под постоянным наблюдением врача, явки к которому из-за карантина стали редкими.
Умственно отсталые от ковида только:парамедики из ЧГМА,чиновники и лица заинтересованные в продвижении неизвестной жижи! Здравоохранение надо из небытия вывести и проблемы устранятся сами собой. Но этой стране уже недано!
У дочки 10 летки есть школьная подружка. Её мамка развелась с её папкой, вышла замуж повторно и конечно забеременела (второй брак - мощнейщий фактор стимуляции рождаемости) и нонче беременной в завершающей фазе мамка дочиной подружки ковиднулась. Ксати, эти две школьницы переживают по этому поводу. Это вроде какая то новая сложная массовая ситуация наклёвывается - если вдруг родится ребенок с отставаниями - какие жизненные перепетии ожидают подружку Дочи мамкину падцерицу? У падцериц жизня не сладкая ни разу. А эта даже отцу не родная и ей (не дай бог) придется нянькатся с не совсем родным и не дай ог дебильным брательником. И она будет оплеухи получать низашто. _____ Почему государство хотя бы беременных теток не зощитило - мне не понятно. Их же надо эвакуировать куда то в стерильные от ковидлы резервации.
У дочки 10 летки есть школьная подружка. Её мамка развелась с её папкой, вышла замуж повторно и конечно забеременела (второй брак - мощнейщий фактор стимуляции рождаемости) и нонче беременной в завершающей фазе мамка дочиной подружки ковиднулась. Ксати, эти две школьницы переживают по этому поводу. Это вроде какая то новая сложная массовая ситуация наклёвывается - если вдруг родится ребенок с отставаниями - какие жизненные перепетии ожидают подружку Дочи мамкину падцерицу? У падцериц жизня не сладкая ни разу. А эта даже отцу не родная и ей (не дай бог) придется нянькатся с не совсем родным и не дай ог дебильным брательником. И она будет оплеухи получать низашто. _____ Почему государство хотя бы беременных теток не зощитило - мне не понятно. Их же надо эвакуировать куда то в стерильные от ковидлы резервации.
в резервации,беременных?👏👏👏,👍👍👍. беременность это естественно-физиологическое состояние женского организма! все,приехали. а погибают беременные из-за наличия хронической ,сопутствующей патологии и нефункционирующего здравоохранения. в россии нет профилактики вообще. во всех странах (развитых:великобритания,германия,канада,сша,франция-базовое здравоохранение бесплатно!дмс есть везде.),вам внушают обратное. здесь овцина не поможет,как с гриппом!не надо на ковидлицу валить. к президенту вопросы.
У дочки 10 летки есть школьная подружка. Её мамка развелась с её папкой, вышла замуж повторно и конечно забеременела (второй брак - мощнейщий фактор стимуляции рождаемости) и нонче беременной в завершающей фазе мамка дочиной подружки ковиднулась. Ксати, эти две школьницы переживают по этому поводу. Это вроде какая то новая сложная массовая ситуация наклёвывается - если вдруг родится ребенок с отставаниями - какие жизненные перепетии ожидают подружку Дочи мамкину падцерицу? У падцериц жизня не сладкая ни разу. А эта даже отцу не родная и ей (не дай бог) придется нянькатся с не совсем родным и не дай ог дебильным брательником. И она будет оплеухи получать низашто. _____ Почему государство хотя бы беременных теток не зощитило - мне не понятно. Их же надо эвакуировать куда то в стерильные от ковидлы резервации.
Ну да можно отказаться от вакцинации если вы недавно женились или вышли замуж: пишем отказ от вакцинации из-за боязни в будущем что ребенок может родиться с 6 ногами и 8 головам, отлично прокатывает
Ребенку родившемся у такой матери максимум год-полтора сейчас. Какое умственное или физическое развитие можно определить в таком возрасте ? И детей таких единицы. Как эксперт этот успел все проанализировать ?
Вот и я так же подумала. Коронавирус только около 2 лет в России. Да и в мире. Когда успели женщины переболеть, забеременеть, выносить и уже подростить малышей?
Вот и я так же подумала. Коронавирус только около 2 лет в России. Да и в мире. Когда успели женщины переболеть, забеременеть, выносить и уже подростить малышей?
Кстати Ковивак создана на основе старого SARS, а Спутник-V на основе искусственного шип белка плюс впаянного в аденовирус(как это только можно сделать). А нынешний вирус пока до сих пор никто и не видел, все в сети это компьютерные модели
У каждой пятой совеременной матери, идущей с ребенком, либо сигарета во рту, либо признаки яжематери, так что проблемы в развитии это скорее не из за ковида!
А вакцинированые до родов разве не заболевали ковидом во время родов? И какие результаты по развитию детей вакцинированых до родов,во время родов и не вакцинированых?
Писали уже где-то, что результаты испытания спутника v (если не ошибаюсь) не могут разглашаться в связи с коммерческой тайной. Вот и все их исследования.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это вроде какая то новая сложная массовая ситуация наклёвывается - если вдруг родится ребенок с отставаниями - какие жизненные перепетии ожидают подружку Дочи мамкину падцерицу? У падцериц жизня не сладкая ни разу. А эта даже отцу не родная и ей (не дай бог) придется нянькатся с не совсем родным и не дай ог дебильным брательником. И она будет оплеухи получать низашто.
_____
Почему государство хотя бы беременных теток не зощитило - мне не понятно.
Их же надо эвакуировать куда то в стерильные от ковидлы резервации.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте