20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперт: У каждой пятой беременной, которая перенесла COVID-19, дети отстают в развитии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
12 фев 2022 в 16:49

А вакцинированые до родов разве не заболевали ковидом во время родов? И какие результаты по развитию детей вакцинированых до родов,во время родов и не вакцинированых?

12 фев 2022 в 16:42

Так может их в барокамеру с кислородом помещать - для дополнительного кислородного снабжения?

12 фев 2022 в 16:42

Результаты научного исследования есть?

12 фев 2022 в 20:24

Как могут дети у беременной отставать в развитии? Которые раньше родились?

12 фев 2022 в 20:54

Во-первых, это ложь. Разговаривала с несколькими врачами, которые говорили, что при легком течении болезнь вообще не сказывается на развитии ребенка в большинстве случаев. Есть редкие исключения, но там не доказано, что именно ковид повлиял на развитие. Есть много женщин, которые уже родили после болезни здоровых детей. Во-вторых, что вы предлагаете? Прививаться? Хочу в таком случае одернуть вас. Привилась перед беременностью, заболела будучи беременной. Никакие маски, дистации, самоизоляция и тем более вакцина не спасли от болезни. Гораздо более полезным было бы укреплять свой иммунитет и находиться под постоянным наблюдением врача, явки к которому из-за карантина стали редкими. 

12 фев 2022 в 17:31

как много умных и здраво рассуждающих людей, это радует, даже добавить нечего

12 фев 2022 в 17:14

Ребенку родившемся у такой матери максимум год-полтора сейчас. Какое умственное или физическое развитие можно определить в таком возрасте ? И детей таких единицы. Как эксперт этот успел все проанализировать ?

12 фев 2022 в 16:51

У каждой пятой совеременной матери, идущей с ребенком, либо сигарета во рту, либо признаки яжематери, так что проблемы в развитии это скорее не из за ковида!

Брехня очередного эксперта и реклама прививки от ковида 

12 фев 2022 в 18:01

Очередная пустая брехня 

12 фев 2022 в 18:29

Умственно отсталые от ковида только:парамедики из ЧГМА,чиновники и лица заинтересованные в продвижении неизвестной жижи! Здравоохранение надо из небытия вывести и проблемы устранятся сами собой. Но этой стране уже недано!

13 фев 2022 в 21:42

Ну Горелов не акушер-гинеколог и не руководитель НИИ акушерства и гинекологии, как один из ведущих специалистов по просроченным продуктам и поддельным лекарствам  делает такое заявление космической глупости. Для начала надо минимум три года изучать беременных и малышей, а это титанический труд с привлечением неонатологов и участковых педиатров, неврологов и других детских специалистов. Во истину космический масштаб глупости

12 фев 2022 в 17:09

Это наверное не у переболевших а у вакцинированных. Перепутали. 

13 фев 2022 в 21:05

Видимо этот эксперт и есть тот самый пятый, который ставит такие диагнозы