Город Здоровье ВайТай Взбодриться, восстановиться и ударить по усталости помогут подарки к 23 Февраля в «ВайТай»

Взбодриться, восстановиться и ударить по усталости помогут подарки к 23 Февраля в «ВайТай»

Салон приготовил подарочные сертификаты на различные суммы и конкретные процедуры.

Салон тайского спа «ВайТай» предложил свои сертификаты в качестве подарков мужчинам на 23 Февраля. Это отличный способ выразить свою любовь и заботу, ведь специально для представителей сильного пола в салоне разработали программы, которые помогут побороть накопившуюся усталость, восстановиться после тренировок, зарядиться бодростью и расслабиться телом и душой.

«На выбор доступны сертификаты номиналом 2, 3, 5 и 10 тысяч рублей, а также сертификаты без номинала на конкретные процедуры. Например, для тех, кто чувствует усталость после трудовых будней, есть программа «Удар по усталости», которая помогает снять напряжение, онемение в шее, плечах, расслабить мышцы и избавиться от отёчности в ногах, заодно борясь со стрессом», – рассказал представитель салона.

«Секрет спортсмена» – это традиционный тайский спа в сочетании с горячими травяными мешочками, который поможет избавиться от напряжения в мышцах, расслабить всё тело после тренировок и освободить ум от суеты. «Заряд бодрости» с сауной и традиционным тайским спа – то, что даст энергию для будущих свершений, «Экспресс-восстановление», включающее foot-спа с аромамаслом, отлично подойдёт, чтобы забыть о повседневных заботах. А «Антистресс» со спа шейно-воротниковой зоны предназначен для офисных работников и мужчин с сидячим образом жизни – он помогает улучшить умственную активность и привести сон в норму.

«Вопреки стереотипам, мужчинам тоже нравится расслабляться и получать удовольствие. И в программах «ВайТай» есть всё необходимое для этого. Возможность избавиться от стресса, ощутить полный релакс и прервать череду ежедневной суеты – это отличный подарок», – добавил представитель салона.

Узнать больше о программах можно в этом тексте и на сайте компании.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления