Я стараюсь думать позитивно, гулять на свежем воздухе, ванну горячую принимаю, хорошо снимает напряжение ванна на основе скипидарной эмульсии Скипар, душистая, приятная, после нее чувствую себя лучше, в сон клонит
Вот как надоели за последнее время эти психологи, психотерапевты, специалисты по душевным практикам, психологическим тренингам и т.д. и т.п. Расплодились. Абсолютно бессмысленные советы в подавляющем большинстве. Вот попробую выполнить. 1. Примите свою тревогу: отвечайте себе на вопросы: «Где я? Что я вижу? Какая здесь температура? Чего касается моё тело? Что происходит вокруг?» Выполняю: Я у себя дома, вижу монитор компьютера, температура 20 градусов тепла, моё тело касается пола, стула, стола, мышки и клавиатуры. Вокруг ничего не происходит. А что дальше-то по итогу? 2. Дыхательные практики. Никак 4 раза вдох-выдох тревожность не снимают, одышку снимают, после подъема на верхние этажи без лифта. Следующее упражнение - представить место, где было хорошо и спокойно, ощутить его. Вспомнилось (так советует психолог) последнее место отдыха. Так тошно стало, до невозможности! Когда ещё там окажусь? Точно, сегодня не усну. И дальше советы не лучше.
Война - ещё не самое страшное. И на самой войне - не так страшно, как её малюют. Для нормального мужика - война, охота, рыбалка, работа - естественное состояние.
Война - ещё не самое страшное. И на самой войне - не так страшно, как её малюют. Для нормального мужика - война, охота, рыбалка, работа - естественное состояние.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1. Примите свою тревогу: отвечайте себе на вопросы: «Где я? Что я вижу? Какая здесь температура? Чего касается моё тело? Что происходит вокруг?» Выполняю: Я у себя дома, вижу монитор компьютера, температура 20 градусов тепла, моё тело касается пола, стула, стола, мышки и клавиатуры. Вокруг ничего не происходит. А что дальше-то по итогу?
2. Дыхательные практики. Никак 4 раза вдох-выдох тревожность не снимают, одышку снимают, после подъема на верхние этажи без лифта. Следующее упражнение - представить место, где было хорошо и спокойно, ощутить его. Вспомнилось (так советует психолог) последнее место отдыха. Так тошно стало, до невозможности! Когда ещё там окажусь? Точно, сегодня не усну. И дальше советы не лучше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте