Более 40% опрошенных РОССИЯН продолжат носить маски, даже если их отменят. Кого, интересно, опрашивали? Я сейчас нахожусь в Кемеровской области. С 14 марта здесь отменён масочный режим. Маски не носит никто. Не вижу таких. Где эти 40%? И вообще, после отмены масочного режима количество заболевших не увеличилось. Наоборот, идёт снижение. Вывод: Толку от этих масок, как от козла молока. Специально издеваются над людьми?
Маска только ,чтобы не подвести Препринимателя и Продавцов к получению "награды" в виде штрафа.. Как пиарят в СМИ такие проверки о выходе всего минэстэрства начитан и понимаю,что пиар акция всегда нужна как "показатель работы". Статистика это скрепа.(с) Ры.Sы.Bизуальный контакт работает,запахи различаю.Осторожность должна присутствовать и лёгкое недоверие.Как-то так.(с)
Что делать, если у человека онкология, а таких в Забайлье много, тоже снять маску?
Дык не доктор ни разу и не ветеринар даже.Читайте,спрашивайте познавайте(на просторах Интернета есть что почитать и понять хотя бы для себя!).Как пахнет кровь,гной,тубик и прочее знаю.Сталкивался с этим.Если пахнет хотя бы одним из перечисленного,то или обойти данного человека,место или разорвать с ним(и) дистанцию.Как-то сумбурно так.
Дык не доктор ни разу и не ветеринар даже.Читайте,спрашивайте познавайте(на просторах Интернета есть что почитать и понять хотя бы для себя!).Как пахнет кровь,гной,тубик и прочее знаю.Сталкивался с этим.Если пахнет хотя бы одним из перечисленного,то или обойти данного человека,место или разорвать с ним(и) дистанцию.Как-то сумбурно так.
Вы обнюхивает чтобы учуять тубика,потом что,учуял и маску надевать,так поздно будет.Вам правильно написали,люди с онкологией во время химиотерапии всегда маски носили.
А что с них взять убогих, они и сахар дефицитом сделали!😁😁 А теперь я обращаюсь к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой и прошел мимо макарон.. Если вы читаете это, вы и есть сопротивление!)
А ты не убогий? Вот как раз эти люди сделали свой выбор самостоятельно, заботясь о своём здоровье. И как раз их не нужно заставлять надевать маску или не надевать, они сами это решают, в отличие от вас, упёртых. Это вам кнут нужен и штрафы, так что тут ты попутал. И не сравнивай сопротивление и тупую упёртость, это разные вещи.
Bы,что?Caxap и гречка для гречневого варенья,а бумага и макароны -вот тут и загвозка.Moжа oни через макаронину энто варeнье хомячат?Опять куды имя стока обтирочноподтирочной бумаги? Видать гречневое варенье всё таки обладает слабительным действием и вызывает стойкую диарею.О как!)))
Bы,что?Caxap и гречка для гречневого варенья,а бумага и макароны -вот тут и загвозка.Moжа oни через макаронину энто варeнье хомячат?Опять куды имя стока обтирочноподтирочной бумаги? Видать гречневое варенье всё таки обладает слабительным действием и вызывает стойкую диарею.О как!)))
некоторые туалетной бумагой не пользуются, поэтому все так делать должны?)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кого, интересно, опрашивали?
Я сейчас нахожусь в Кемеровской области. С 14 марта здесь отменён масочный режим. Маски не носит никто. Не вижу таких. Где эти 40%? И вообще, после отмены масочного режима количество заболевших не увеличилось. Наоборот, идёт снижение. Вывод: Толку от этих масок, как от козла молока. Специально издеваются над людьми?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ры.Sы.Bизуальный контакт работает,запахи различаю.Осторожность должна присутствовать и лёгкое недоверие.Как-то так.(с)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А теперь я обращаюсь к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой и прошел мимо макарон.. Если вы читаете это, вы и есть сопротивление!)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте