Город Здоровье Ультразвуковую чистку зубов за 1 299 р. проведёт стоматологический центр «Кисс» в Чите

Ультразвуковую чистку зубов за 1 299 р. проведёт стоматологический центр «Кисс» в Чите

Также «Кисс» подарит скидку 15% на все виды лечения зубов в «Счастливые часы».

Стоматологический центр «Кисс» в Чите запустил акцию — ультразвуковая чистка зубов за 1 299 рублей. Воспользоваться предложением смогут пациенты, которые соберутся пройти лечение в клинике. А ещё до 30 апреля 2022 года «Кисс» подарит скидку 15% на терапевтические услуги в «Счастливые часы».

«Сделать ультразвуковую чистку по акции могут как новые, так и действующие пациенты. Для этого нужно прийти на первичный бесплатный приём, где врач проведёт осмотр и при необходимости назначит лечение. Если пациент соглашается с рекомендациями доктора и начинает терапию, то для него будет действовать специальная цена на ультразвуковую чистку зубов», — рассказал представитель клиники.

В стоматологическом центре «Кисс» можно сэкономить и на лечении. До конца апреля в клинике действует акция «Счастливые часы», которые меняются каждый день. Для того чтобы получить скидку 15% на лечение зубов, нужно позвонить администратору и записаться на счастливые часы в нужную пациенту дату либо можно понадеяться на удачу.

«В клинике мы стараемся поддерживать демократичный уровень цен, при этом большое внимание уделяем качеству оказываемых услуг. Сейчас, когда цены растут, у нас есть возможность не только сохранить прежнюю стоимость, но и порадовать пациентов приятными акциями. Ведь весна — это время улыбок, и мы хотим чтобы в нашем городе их стало больше», — дополнил представитель клиники.

Узнать больше можно на странице «ВКонтакте», а записаться на приём по телефону 8-914-350-60-70 или по номеру в карточке ниже.

1 из 3
КИСС

ул. Курнатовского, 81
8 (3022) 99-66-22

Лицензия №ЛО-75-01-000809 от 11.03.2014 года.

Срок акции: с 30 марта по 30 апреля 2022 года.

Информацию об организаторе акции, правилах, месте и сроках проведения можно узнать в стоматологическом центре «Кисс» по адресу: Курнатовского, 81.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления