Здоровье Бригаде, работавшей на открытии нового травмпункта в Чите, не выплатили около 500 тыс. руб. зарплаты — публикуем ответ Минздрава Забайкалья

Бригаде, работавшей на открытии нового травмпункта в Чите, не выплатили около 500 тыс. руб. зарплаты — публикуем ответ Минздрава Забайкалья

Работник бригады рассказал, что им не выплатили по 100–120 тысяч рублей на человека

Бригаде из четырех человек, устанавливавшей систему сигнализации в новом травмпункте по улице Ленина в Чите, не выплатили около 480 тысяч рублей, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая супруга одного из работников. Пресс-секретарь Министерства здравоохранения Забайкальского края опровергла невыплату зарплаты и сообщила, что все деньги были выплачены руководителю подрядной организации.

— С октября по февраль по договору подряда они устанавливали пожарную сигнализацию и обычную сигнализацию, камеры видеонаблюдения. Сначала давали тысяч по 10 в месяц, а с нового года сказали, что платить не будут, пока не сдадут объект. Так до сих пор и не выплатили примерно по 100–120 тысяч рублей на человека, — рассказала женщина.

В Минздраве Забайкалья корреспонденту сообщили, что руководителю этой субподрядной организации деньги были выплачены в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления