Масочный режим это просто истерия. каждый может сам решить носить маску или нет. В данном случае это просто профанация я 2 года носил в кармане и напяливал пару раз на кассе но если честно просто жалко продавцов над ними просто издеваются как и над остальными. Вирус как вирус как грипп.
Гость
31 августа 2022, 17:42
просто мечтают.
число заболевших бронхиальной астмой, с марта 2020,
выросло в ДВАДЦАТЬ РАЗ.
носили масочки и заполучили неизлечимую болезнь (ее залечивают, вылечить нельзя)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте