20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернаторский подарок новорожденным снова перестали выдавать в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
20 нояб 2022 в 19:04

Дамы, вы рожаете исключительно для себя! Вам никто ничего не должен! Если вы не можете обеспечить достойную жизнь своему ребёнку без подарков губернатора или детских выплат, то зачем рожаете? Сейчас не средневековье, есть контрацепция! Вы должны понимать, что может случиться ситуация, когда вы останетесь одна, когда сможете рассчитывать только на себя и если вы не готовы к этому, то плодите нищету пожалуйста!

Гость
20 нояб 2022 в 15:06

Хоть бы молчали, мамочки. Ну не дали и и ладно. я тоже его не получила, приятно конечно получать подарки но выпрашивать их догонять что то как то не прилично мне кажется

Лимон
20 нояб 2022 в 15:24

Капля в море воспитания дитя.. Отвяжитесь девчонки, не позорьтесь. Подарки не выпрашивают.

Гость
20 нояб 2022 в 15:56

Дамочки,когда планируете рождение ребенка,разве вы это делаете ради того что бы получить подарок? Вы это делаете для себя и своей семьи,это только ваше решение и ваше счастье!А как всем давно уже известно,за свое счастье надо самой и платить!

нина
20 нояб 2022 в 17:10

Родила 16 июня четвертого сына,подарки эти не получала не на одного.И НАФИГ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!главное чтобы малыш здоровый был.

Железка
20 нояб 2022 в 14:44

Я не пойму почему должны быть обязательно подарки?Москва избаловала москвичей,то Подарки,то Коробки для вакцинированных,то деньги для прошедших вакцинацию,то призы....Остальные главы , имея"дырявый бюджет" тоже должны изощряться?Ваши мужья ,родственники должны об этом заботиться,т.е виновники этого счастья.Не позорились бы своими "попрошайничествами",не то время .Вы получаете декретные,прасчитывайте на них,создавайте за 9 месяцев "подушку безопасности" .

Тотами
20 нояб 2022 в 15:54

Как привыкли все к халяве, начинают требовать подарки)))

А губернатор че со своего кармана дарит?

Веня
20 нояб 2022 в 18:04

Я рожала этим летом, тоже не выдали. Сказали узнавать о наличии, но я отказалась. Вообще считаю, что если есть такие перебои с финансированием, то нужно выдавать их только многодетным и нуждающимся. А то клянчат все сподряд, а потом еще и жалуются.

20 нояб 2022 в 20:49

Нам никто не выдавал ничего.С чего губернатор должен давать что-то?Подарки были вроде в конце года,тем,кто подился

Гость
20 нояб 2022 в 19:28

В июне давали кому-то. А я 15 июня родила, выписали нас 6 июля, ничего не дали, спросить постеснялась.

Ксения
21 нояб 2022 в 01:05

Нам спустя месяц после выписки позвонили - сказали «придите получите»)) было даже как-то неловко, неожиданно, но подарок ооочень приятный я вам скажу - за это хотелось бы сказать искреннее спасибо! Но! Если бы этого звонка и не было, мысли бы не возникло что-то догонять, куда-то жаловаться, бред

Мария
21 нояб 2022 в 05:04

Выписывались 21 сентября, подарок получили. Очень хороший, ещё и не ожиданно так. Спасибо большое! Написанно, что спонсор Норникель.