Здоровье Работа Выбираем лучших Лучшего врача-гинеколога выбрали читатели «Чита.Ру». Кто он?

Лучшего врача-гинеколога выбрали читатели «Чита.Ру». Кто он?

Также расскажем о тех, кто занял 2-е и 3-е места

Победителем народного голосования «Чита.Ру» за звание лучшего врача-гинеколога Забайкалья стала Лариса Павловна Заббарова. Она набрала 236 голосов из 2453.

Лариса Заббарова — акушер-гинеколог высшей категории с 26-летним стажем. Работает в Дорожной поликлинике на Чкалова, 117.

Имена кандидатов для народного голосования мы собирали у читателей в своем телеграм-канале. Сейчас там можно предложить специалиста, достойного звания лучшего врача-косметолога и лучшего массажиста.

Второе место в голосовании заняла акушер-гинеколог высшей категории с 40-летним стажем Татьяна Михайловна Баркан. Ее результат — 211 голосов. Специалист принимает в Дорожной больнице на Ленина, 4, и в «Кабинете гинеколога» на Чайковского, 2.

Третьим стал гинеколог высшей категории Александр Дмитриевич Колесников с 178 голосами. Его стаж — 30 лет. Врач работает в клинике «Академия Здоровья» и «Кабинете гинеколога» на Чайковского, 2.

Данные о местах работы специалистов взяты с сайта prodoctorov.ru. Полные результаты голосования можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления