перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лариса Заббарова победила в голосовании «Чита.Ру» за звание лучшего врача-гинеколога Забайкалья

25 ноября 2022, 16:29
Гость
281084765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 13:37
Спасибо Ларисе Павловне за её профессионализм, за настойчивость к пациентам, для внимательного отношения к своему здоровью. За спасенные во время жизни. За вновь обретенную любовь к жизни, как женщине. Долгих лет жизни и творческих успехов, для того, чтобы мы могли следить за своим здоровьем именно у вас. Кто был у неё на приёме, поймёт мои слова.
Гость
21 декабря 2022, 18:30
Лучшая - Урсула фон дер Ляйен. Скоро всю Европу разорит.
Гость
1 декабря 2022, 20:06
Самый лучший Бышина Наталья Николаевна, хирург гинеколог
Ladoga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 21:43
Пахомов Ю.А. и Дорфман О.В. - для меня именно врачи этой специальности лучшие!
Гость
26 ноября 2022, 17:08
Лариса Павловна действительно лучший врач
Гость
26 ноября 2022, 16:04
Лучше обходить стороной как можно дальше всех врачей этой дикой специальности.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2022, 07:29
Гражданка победительница в операционной вообще никогда не была. Остальные двое да, хирурги классные
Гость
26 ноября 2022, 00:40
Не надо вводить в заблуждение людей нашего города и края. Кто пойдёт в эту ж.д. поликлинику приезжие из края, да даже и из города к гинекологу в эту поликлинику? Мне очень странно это голосование. Если бы она принимала в других ещё клиниках это понятно, но здесь...
Гость
26 ноября 2022, 00:28
В ж.д. поликлинике и лучший врач? Да не верю
Гость
26 ноября 2022, 00:09
Самый лучший в Чите гинеколог Пахомов Юрий Олегович, он помог тысячам мам и их малышам появится на свет.
Гость
25 ноября 2022, 23:19
Уважаемые участники голосования! Пусть ваши дорогостоящие доктора спустятся на землю и поработают по ОМС, попринимают не по 10, а по 40 человек в день... поработают в режиме «цейтнот».... Да здравствует бесплатная медицина! Лариса Павловна - респект Вам! Гордо несите эту регалию! Спасибо за профессионализм и неравнодушие! Надеюсь привести к Вам своих внуков! Благодарю за двоих моих детей, сестру, и мое женское здоровье!
Гость
25 ноября 2022, 23:14
Реклама поперла для докторов через чита .ру )))))
Гость
25 ноября 2022, 23:50
Данные доктора в рекламе не нуждаются их знает весь край.
Гость
26 ноября 2022, 15:13
Гость
25 ноября 2022, 23:50
Данные доктора в рекламе не нуждаются их знает весь край.
Ну уж весь край, вы загнули. Может единицы знают и не более. На мой взгляд с ж/д не очень врачи.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2022, 22:00
Как можно сравнивать оперирующих врачей с этими псевдодокторами из поликлиник?
Гость
25 ноября 2022, 23:52
Они по вашему не оперирующие врачи?! Александр Дмитриевич, один из самых лучших врачей края.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2022, 19:30
Гость
25 ноября 2022, 23:52
Они по вашему не оперирующие врачи?! Александр Дмитриевич, один из самых лучших врачей края.
Победитель в операционной никогда не был. Этим всё сказано
Гость
25 ноября 2022, 21:18
Лучшая гинеколог Мальцева Татьяна Вениаминовна! Отзывчевая и лучшая в своем деле! Настоящий профессионал своего дела!
Гость
25 ноября 2022, 20:47
готовьте бабки господа и к лучшим врачам гинекологии частной медицины)))))))))))))))
Гость
25 ноября 2022, 20:42
Врачи частники и ржд в тройки😂😂😂😂😂😂😂😂😂))))))))))
Гость
25 ноября 2022, 20:17
Врач от Бога.Удачи и всего самого доброго.
280081763

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 19:16
Нуртдинова Марина Иннокентьевна лучшая
Гость
25 ноября 2022, 18:02
Лучшая, конечно же Лескова М.Ю!! Хороший опрос. Хочу, чтобы вы провели такой же опрос по врачам-неврологам, кардиологам и др. Все-таки мнение людей очень важно и помогает в выборе врача.
Гость
25 ноября 2022, 20:50
слышала про такую, но говорили она уехала???????? где работает
280208363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 16:32
А Нуртдинова Марина Иннокентьевна все-таки лучшая)
Гость