Здоровье Выбираем лучших Кого назвали лучшим кардиологом Забайкалья? «Чита.Ру» подводит итоги голосования

Кого назвали лучшим кардиологом Забайкалья? «Чита.Ру» подводит итоги голосования

Озвучиваем имена тройки лучших специалистов

На голосование было предложено более 20 кандидатур кардиологов края

Победителем народного голосования «Чита.Ру» за звание лучшего кардиолога Забайкалья стал Владимир Горбунов, набравший 237 голосов из 1063, оставленных читателями.

К концу 2022 года «Чита.Ру» запустил серию опросов, чтобы узнать имена врачей, тату-мастеров, мастеров по маникюру, парикмахеров и других представителей сферы услуг, которых забайкальцы любят и рекомендуют близким, друзьям или коллегам. Мы уже знаем, кто, по версии забайкальцев, лучший хирург, педиатр, визажист, гинеколог или инструктор по йоге. Выдвинуть на голосование можно специалиста из любого поселения региона. Посмотреть итоги всех опросов можно здесь. Голосования за представителей разных профессий продолжатся до конца декабря.

Второе место с минимальным отрывом взяла кардиолог Евгения Перевалова — 233 голоса.

На третьей строчке, по мнению читателей, оказался Сергей Хлуднев, который набрал 150 голосов и всего на один голос обошел ближайшую преследовательницу — Юлию Агееву.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления