Здоровье Врач-невролог Игорь Домаев скончался в Чите на 69-м году жизни

Врач-невролог Игорь Домаев скончался в Чите на 69-м году жизни

Он 16 лет заведовал неврологическим отделением Читинской облбольницы

Последнее время Игорь Домаев работал врачом в санавиации

Врач-невролог Игорь Юрьевич Домаев скончался в Чите на 69-м году жизни, медицинское сообщество выражает глубокие соболезнования его родным и близким, сообщается 3 января на сайте Минздрава Забайкальского края.

— Игорь Юрьевич был прекрасным человеком. Его преданность работе снискала ему уважение и любовь всех, кто его знал, — приведены на сайте соболезнования министра здравоохранения края Оксаны Немакиной.

Игорь Домаев родился 21 января 1954 года в Чите. Был врачом, преподавателем в Читинском мединституте, занимался научной деятельностью. В течение 16 лет заведовал неврологическим отделением Читинской областной больницы, готовил врачей-интернов. Являлся автором 61 печатной работы.

В 2010 году был приглашен на работу в Клинический отдел (санавиации) Забайкальского территориального центра медицины катастроф, где и работал до настоящего времеми в должности врача-невролога. В 2013 году был награжден почетным знаком «Отличник здравоохранения».

Прощание с Игорем Юрьевичем пройдет 5 января 2023 года с 13:30 до 14:00 в ритуальном зале № 1 — Краевая клиническая больница.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления