Здоровье С 20 по 22 января в «Куке» пройдут активные выходные — что будет в программе

С 20 по 22 января в «Куке» пройдут активные выходные — что будет в программе

Много мастер-классов, прогулок на свежем воздухе и других развлечений уже ждут гостей здравницы

Все желающие могут поучаствовать в веселых стартах в валенках

Выходные на свежем воздухе — то, что нужно забайкальцам, чтобы отвлечься от будней и набраться сил. Идеальное место для активного отдыха — экокурорт «Кука». Ивент-менеджеры здравницы подготовили интересную программу мероприятий (6+), которая пройдет с 20 по 22 января и уже ждет жителей края и его гостей.

Развлечений будет масса: мастер-классы по похудению, бачате и плетению мандалы, поход за счастьем к легендарным креслам Чингисхана, а также веселые старты в валенках, игры для продления жизни и дискотеки.

Более того, на экокурорте каждые пятницу и субботу проходят вечеринки. Это отличная возможность приобрести новые знакомства и поучаствовать в конкурсах среди отдыхающих. И, что немаловажно, всё проходит в новой обстановке и на чистейшем воздухе, с ощущением фееричного праздника.

1 из 5

Чтобы узнать стоимость путёвки, забронировать номер, можно обратиться по телефонам представительствам экокурорта «Кука» 8 (3022) 210-911, +7 924 811-99-11 или по адресу: Коханского, 13, корпус 2, в здании инновационной клиники «Академия Здоровья».

ООО «Здравницы Забайкалья»

vk.com/ecokuka
Л041–01124–75/00626139 от 21.11.2022

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления