Здоровье Общество Делают ремонт и принимают пациентов. Читинка пожаловалась на поликлинику в центре города

Делают ремонт и принимают пациентов. Читинка пожаловалась на поликлинику в центре города

Она переживает за астматиков и аллергиков

Жительница Читы пожаловалась на то, что в поликлинике № 1 на улице Богомягкова, 123, в Чите одновременно проводят ремонт и принимают пациентов. Ситуацию корреспонденту «Чита.Ру» прокомментировали в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края.

— В поликлинике уже год идет ремонт. Пациентов принимают. Стоит холод и строительная грязь. Пациенты приходят разные — с астмой и аллергией, там находиться просто опасно, — поделилась читательница.

В Минздраве ответили, что ремонт поликлиники проводят поэтапно в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

— Завершить капитальный ремонт планируется в ноябре 2023 года. Пациентов принимают согласно временной маршрутизации. При этом объем оказываемой медицинской помощи не изменился, — сообщили в пресс-службе министерства.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления