Здоровье Минздрав Забайкалья опубликовал график работы больниц в праздничные дни февраля и марта

Минздрав Забайкалья опубликовал график работы больниц в праздничные дни февраля и марта

Будет три выходных

21, 23 февраля и 8 марта — праздничные дни

Минздрав Забайкальского края сформировал график работы государственных медучреждений в регионе в праздничные дни февраля и марта. Об этом 15 февраля «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе регионального министерства.

График сформирован в связи с празднованием Сагаалгана, Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Так, 21, 23 февраля и 8 марта — праздничные дни, когда амбулаторно-поликлинические подразделения, фильтр-боксы для приема пациентов и центральные районные больницы работать не будут, а 24 февраля 2023 года — все они откроются по субботе с 09:00 до 15:00. Обслуживание неотложных вызовов продлится с 09:00 до 16:00. Работа кабинетов вакцинации — в штатном режиме.

— Будет организована бесперебойная работа параклинических отделений, рентген-кабинета, лаборатории и подразделений административно-хозяйственной части. Помимо этого, определен график круглосуточного дежурства сотрудников регионального Минздрава на дому. Всё это сделано для своевременного оказания медицинской помощи жителям края в праздники, — привели в пресс-службе слова главы Минздрава края Оксаны Немакиной.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления