Здоровье Привести сахар в норму: специальную программу для диабетиков разработали в «Куке»

Привести сахар в норму: специальную программу для диабетиков разработали в «Куке»

Комплекс процедур позволит снизить уровень сахара

Программа также позволит снизить лишний вес

Как правило, у людей с диагнозом «сахарный диабет» страдает качество жизни. Многие продукты употреблять в пищу просто нельзя, необходимо постоянно считать хлебные единицы и регулярно посещать врача. Более того, это заболевание может накладывать другие неприятные патологии, например ожирение.

Экокурорт «Кука» продолжает разрабатывать лечебно-оздоровительные программы для своих гостей. Комплекс «Сахарный диабет» позволит улучшить качество жизни, привести уровень сахара в крови в норму и как приятный бонус — снизить лишний вес.

Основа программы — соблюдение особой диеты, питьевого режима, посещение физиотерапевтических процедур и правильное распределение физических нагрузок. Также в комплекс входят различные массажи, суставная гимнастика и другие способы лечения.

К основным услугам гость экокурорта может добавить дополнительные — подводный гидромассаж, иглорефлексотерапию, карбокситерапию, спелеотерапию и эндолимфатическое введение лекарственных средств.

На протяжении всего комплекса пациента ведут профессионалы, которые много лет помогают людям справляться с различными заболеваниями.

Узнать о комплексе больше и записаться можно по ссылке.

ООО «Здравницы Забайкалья», https://eco-kuka.ru/

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления