перейти к публикации
15 комментариев к публикации

98% наименований лекарств продают в аптеках Забайкалья

14 марта 2023, 11:19
Гость
Гость
14 марта 2023, 23:29
Госпожа Немакина, почему нет лекарств для пациентов гемодиализа-- парсабив и эральфон? Я являюсь инвалидом 1 группы, судебное решение вынесено в мою пользу , а вы до сих пор не можете обеспечить жизненно- необходимыми препаратами. Позор такому министру.
Гость
14 марта 2023, 18:51
Расскажи Оксана Немакина, почему врачь эндокринолог в поликлиники 4, отказался выписывать инсулин, сославшись на распоряжение администрации. Ранее без проблем оформляли. Предложив новый квест, через комиссию какую-то.
Гость
14 марта 2023, 18:50
Мой товарищ заказывает импортные препараты при паркинсонизме в Белоруссии и Казахстане, и др. городах России,т.к. таких в Чите нет.
Гость
14 марта 2023, 18:12
Все просто- проведи мониторинг и лекарства появились. Мониторинг это такой новый производитель.
Гость
14 марта 2023, 15:45
Вранье, многие препараты исчезли из аптек, некоторые нельзя заказать даже по интернету. Качественных аналогов импортных нет тоже, остаются российские, которые гораздо хуже и имеют побочку.
Гость
14 марта 2023, 13:52
А что рассказывать, действовать надо, ни специалистов, ни лекарств.... Все развалили"умельцы"
Гость
14 марта 2023, 12:43
Как- же хитро был поставлен ответ. Лекарств нет по ОМС. Многие лекарства которые должны выдаваться бесплатно пенсионерам и инвалидам отсутствуют. Я уже больше года не могу получить деабитон и ещё ряд препаратов, а в аптеках они есть. Г. Немакина, имейте совесть, будьте честной.
Гость
14 марта 2023, 12:55
Обращайтесь в вышестоящие структуры и прокуратуру.
Гость
14 марта 2023, 12:28
Это удивительно, что люди из этой сферы считают свои "аналоги" полноценными аналогами. Одинаковое действующее вещество не означает то же самое лекарство, его оболочку и сырьё.
280307453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2023, 12:27
Ибупрофен с нурофегом не сравнить, более агрессивно действует на организм, влияет сильно на желудок, так что не надо тут
Гость
14 марта 2023, 12:30
Как будто это их волнует.
Гость
14 марта 2023, 12:21
люди ходят в аптеки и конкретно знают чего нет, а она про белого бычка
Гость
14 марта 2023, 12:15
(Дефектура каждый раз отправляется в Москву) А что дальше, где результат ?
Гость
14 марта 2023, 11:48
Не "русский препарат", а - российский. Элементарные правила нужно знать со школы.
Гость
14 марта 2023, 11:46
А цены то в ваших,,Аптечных складах" - обхохочешься!Самые смешные цены!Стороной обходим!
Гость