перейти к публикации
22 комментария к публикации

Завотделением реанимации уволилась из роддома Читы

17 марта 2023, 22:20
Гость
Гость
19 марта 2023, 00:53
Конечно не видно трагедии, новый перенатальный центр давно пора закрыть,там работать не кому,специалистов нет ,а набрали хабалок,грубиянок,которые гробят беременных,пишу такую информацию на это есть основание.
Гость
19 марта 2023, 07:51
Там очень современное оборудование- предмет большой гордости из каждого утюга, оно со всем справляется самостоятельно, поэтому на кадрах сильно не заморачиваются.
Гость
19 марта 2023, 08:04
А кого хотели то, набрали таких же как те, кто их обучал профессии и сейчас там всем заправляет, как говорится с волками жить по-волчьи выть.
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2023, 23:32
Ну Немакина. Молодца!!! Ничего страшного. Вообще без проблем. Что ни случись в медицине - ваще норм. И так проживём. Да и вообще, зачем заведующая? И без неё нормалды. Из госбольниц народ бежит как мыши с тонущего корабля. Я 10 лет в клинической проработал, но в этом году ушел. Невозможно. Дно пробито. Дальше падать некуда.
Гость
18 марта 2023, 17:30
Господи помилуй, что эта за женщина. Просто страшно становиться, когда такие люди у руля. А самое страшное когда в медицине.
Гость
18 марта 2023, 15:38
Политика государства такова, что люди никто, причём во всех отраслях. Руководство говорит :не нравится - уходите.
Гость
18 марта 2023, 14:34
И так сейчас по всей России.Специалисты увольняются пачками ,а гл. врачи даже не пытаются их задержать и с лёгкостью отпускают.Вот только из за ворот не выхотит никто....
Гость
18 марта 2023, 13:27
Если и есть ад на земле то это реанимация и анестезиология в роддоме
Гость
18 марта 2023, 12:20
Всё хорошо , прекрасная маркиза , всё хорошо !
Гость
18 марта 2023, 11:48
Источник, знакомый ситуацией, уточняет. В отделении с момента ухода всей прежней команды , работал ОДИН кадровый врач в лице завотделением, а последние два месяца даже не было совместителей. Та же проблема и с медсестрами. Даже людям, не имеющим отношения к медицине, понятно, что качественно оказать помощь невозможно. Плохо, что Немакина не хочет знать или ей не говорят, что с заболеваниями дети рождаются и в случае необходимости их сразу переводят в КДКБ. Но об этом приказано молчать и если уточнить статистику переводов в отделение реанимации новороженных детской больницы, то все встанет на свои места. Для справки, переводов за предыдущие годы было не более 10 и то это дети, которым требовалась хирургическая помощи. Так что вывод делайте сами. Жаль пациентов…
Гость
18 марта 2023, 23:18
Кадры минздрава чем занимаются, как всегда бездействуют, один врач два месяца вывозит отделение, премию врачу, и штрафные санкции лодырям и тунеядцам, а лучше радикально решить вопрос -разогнать.
Гость
18 марта 2023, 11:13
Немакину надо уволить. Вот тогда точно ничего страшного не будет.
Гость
18 марта 2023, 10:55
Отголосочки оптимизации в действии?В деревнях и селах больницы позакрывали,понастроили ФАПов---а работать-то некому.Хорошая стратегия государства.Мало того,сто население уменьшилось на "полляма",его вообще скоро не будет.А то программы,сертификаты и прочая лабуда.Вы когда нибудь спуститесь на землю?......Хотя о чем это я? Кремль =это другая планета и государство.
Гость
18 марта 2023, 09:01
Редакции ЧитаРу надо уже все перлы Немакиной собрать и отдельно напечатать.
280203869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 06:55
Бабы у власти , одни интриги. До конца развалят всю медицину. Не умеют работать с людьми. Сейчас специалисты уедут в другие регионы, потом будут жаловаться-специалисто нет.
Гость
18 марта 2023, 01:06
Значит ещё один высококлассный специалист пополнит здравоохранение Москвы. Так держать Немакина! На переферии тенденция:выдавливание грамотных врачей!, чтоб косоруким спокойно жилось!!!
Гость
18 марта 2023, 00:34
Да в принципе ничего и не поменялось,она там особо и не помогала если разве что какую то бумажку подписать.Вот если оттуда побегут медсёстры и санитары,то да,крах без них...
Гость
17 марта 2023, 22:56
Пора начинать новое "дело врачей" - в отношении руководителей российской медицины. Пора кое-кому ответить и за оптимизацию, и за шмурдяк, и за кадровую политику! Равно как за рост смертности спросить с этих белохалатников, в больших креслах сидящих. Пора им оказывать медпомощь в каменоломнях - товарищам по бараку, пожизненно отбывающим каторгу за коррупцию. Скоро, уже скоро...
Гость
17 марта 2023, 22:47
А у Немакиной не из чего нет трагедии, ей лишь бы ее протеже пожизненно сидели на должностях главных врачей. На остальных ей плевать
Гость
17 марта 2023, 22:45
..Министр Здравоохранения Забайкалья вообще ничего не видит и не слышит..надо очки менять и слуховой аппарат,очевидно?..
280309868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 22:38
главное, что зарплата хорошая капает министру и премии.У них все хорошо,все на своих сидулках.Будет трагедия, если турнут .
Гость
17 марта 2023, 22:37
Как все просто у Немакиной - ничего страшного и все. Почему же вы так не дорожите работниками, не понимаю. Ведь это медицина, там на кону жизнь и здоровье людей! А вы разбрасываетесь опытными работниками просто из каких-то своих непонятных принципов. Вот лучше бы вы уволились, тогда точно ничего страшного не было бы, факт. А опытных сотрудников нужно ценить и уважать.
Гость