Здоровье

Очищение организма от токсинов и шлаков: читинцы уже бронируют номера в «Куке» на программу «Детокс»

Заезд первой группы — 10 апреля

«Детокс» — это первая ступень медицины «Антистарения»

Экология, вредные привычки и некачественная еда — всё это негативно сказывается на состоянии организма. К сожалению, самостоятельно с выведением шлаков и токсинов наш организм справляется не всегда. Как следствие, человек может плохо себя чувствовать, испытывать головные боли, дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, страдает половая система.

Программа «Детокс» на экокурорте «Кука» — идеальный вариант для тех, кто хочет пройти полный курс очищения организма от шлаков и токсинов. Эта реабилитация основана на активизации сил организма и всех выделительных систем, чтобы избавиться от вредных веществ.

— «Детокс» — это первая ступень медицины «Антистарения» — нового направления работы инновационной клиники «Академия Здоровья» и экокурорта «Кука». Перед официальным запуском программы для гостей мы отработали и отследили эффективность на себе. Да, курс достаточно интенсивный, требующий определенного терпения. Однако уже на 4–5-й день пациент по программе чувствует изменения в своем самочувствии, — рассказала врач-эндокринолог, куратор программы «Детокс» Надежда Михно.

По программе гости экокурорта приезжают на 10 дней и соблюдают рекомендации врачей: четкий план питания, сокотерапия, очищение кишечника, выведение токсинов через печень, антипаразитарный комплекс. Гости ходят на процедуры, посещают сауну и кедровую бочку. Комплекс включает физиотерапию, массаж, гидромассажные ванны, души и другие процедуры. Во время детокса предусмотрена поддержка коуча-психолога.

И важно, что весь процесс очищения отслеживается специалистами — ведется контроль анализов до программы и после.

На 10 днях программа не заканчивается. Врач расписывает специальное питание и препараты еще на 3 месяца, и человек продолжает заниматься своим здоровьем уже дома.

Узнать больше о программе можно по номеру экокурорта 8 (3022) 210-911 или на сайте.

ООО «Здравницы Забайкалья», https://eco-kuka.ru/

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления