перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вакцинация от коронавируса так же актуальна: глава Роспотребнадзора Забайкалья рассказала о сезонности ковида

14 мая 2023, 20:57
Гость
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 13:13
Какая актуальность? Нигде вакцины нет.
Гость
15 мая 2023, 11:34
кому ВТИРАШЬ, воз уже признала принудительную вакцинацию ошибкой, так как после неё умирало больше чем не привитых
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 02:05
коронашиза до сих пор некоторым не даёт покоя
Гость
15 мая 2023, 01:30
Так ведь в Чите прекратили делать прививки от Ковида , по словам горячей линии мед. центра, на неопределённый срок. В начале апреля уже точно не было вакцинации. Роспотребнадзор не знает, что вакцинация прекращена? Ужас жить в одном городе с таким Роспотребнадзором.
Гость
15 мая 2023, 08:18
Она человек в почтением возрасте, а в такие года бывает, что и забывают многое. Моложе специалистам нужно дорогу давать.
Гость
15 мая 2023, 00:22
Вот почему все наши воины в масках
Гость
15 мая 2023, 00:51
Чтоб ковидлом не заразится !
Гость
14 мая 2023, 23:00
Так уже ВОЗ объявила об окончании "пандемии"? А Лапа и ныне там?
Гость
14 мая 2023, 22:54
Корона вируса нет и не было это уже доказано. Это обычная пневмания, но до сих пор Лапа, и там всякие псевдо врачи это твердят типа надо ставить вакцинацу и т.п. Это просто зарабатывание денег идёт и не чего больше. А тот кто не верит посмотрите передачу где ВОЗ уже сказали что и не было такой болезни.
Гость
14 мая 2023, 22:28
А сколько от этой прививки ушло, Лапа не подсчитала?
Гость
14 мая 2023, 22:38
В Германии уже подают иски за неправильную вакцинацию, а у нас можно подавать на это управление за кошмаривание народа
Гость
15 мая 2023, 00:57
Гость
14 мая 2023, 22:38
В Германии уже подают иски за неправильную вакцинацию, а у нас можно подавать на это управление за кошмаривание народа
Можно но только музыкантам!
Professor_620e056468d09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:25
Вакцинация от коронавируса не актуальна как никогда,вы себя сами давно дискредитировали.Думаю рано или поздно истина о всей этой вакханалии всплывёт.
Гость
14 мая 2023, 22:20
Нет, спасибо. Несколько месяцев отходила от прививки. Больше точно не поставлю.
Гость
14 мая 2023, 22:37
6 раз болел и ни разу не вакцинировался, а уровень антител более 1 700
Гость
14 мая 2023, 21:43
а вот вам здрасти, гтрк скучает без лапы, уже не интересно
Гость
14 мая 2023, 21:35
Бабло у вакцинаторов закончилось?
Гость
14 мая 2023, 21:09
Срок вакцин когда истек?
Гость
14 мая 2023, 22:39
Почти все вакцины сняты с производства, равно как и весь мир отказался от этой бесполезной вакцинации: смертность в основном была как раз от вакцинации
Гость