Здоровье «Буду снова лечить людей». Главврач ККБ Нардин объяснил свое решение уйти с должности

«Буду снова лечить людей». Главврач ККБ Нардин объяснил свое решение уйти с должности

Он продолжит работать в больнице

Главврач Краевой клинический больницы Читы Дмитрий Нардин объяснил, что решил покинуть должность руководителя медучреждения из-за своего желания вернуться к лечебному процессу. Об этом он рассказал корреспонденту «Чита.Ру» 23 мая.

Источник в сфере здравоохранения сообщил, что Нардин подал заявление на увольнение 23 мая.

— Просто решил вернуться к лечебному процессу. Я вообще сердечно-сосудистый хирург, буду снова лечить пациентов, вот и всё. Больше нечего мне особо сказать. Опыт руководства я получил большой, спасибо за это, — рассказал Нардин.

Дмитрий Нардин отметил, его уход не связан с какими-либо проблемами, и он так же продолжит работать в Краевой клинической больнице. Исполнять обязанности главврача будет его первый заместитель Виктор Коренев.

Главный внештатный сердечно-сосудистый хирург Министерства здравоохранения Забайкальского края Дмитрий Нардин, ранее занимавший должность заведующего кардиохирургическим отделением в ККБ, стал и. о. главврача Краевой клинической больницы 18 октября 2021 года. На «Чита.Ру» выходило первое интервью с ним, а впечатления от Нардина в «Редколлегии» обсудили главред «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова и редактор Андрей Козлов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления