Здоровье Дмитрий Нардин стал главврачом ККБ в Чите

Дмитрий Нардин стал главврачом ККБ в Чите

Оксана Немакина представила его коллективу на утреннем совещании в ККБ.

Главный внештатный сердечно-сосудистый хирург министерства здравоохранения Забайкальского края, занимавший должность заведующего кардиохирургическим отделением в Краевой клинической больнице, Дмитрий Нардин стал и. о. главврача ККБ, назначение состоялось утром 18 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» один из участников совещания.

«Я хочу вам представить пока исполняющего обязанности, пока согласовываются все документы. У вас теперь будет новый руководитель, вы его все прекрасно знаете. Это именно то, что вы просили – который знает больницу, который из коллектива, который много лет здесь отработал. Пожалуйста, Дмитрий Борисович Нардин», — сообщила на совещании глава регионального минздрава Оксана Немакина.

Она попросила поддержать нового руководителя и не «подставлять его».

Дмитрий Нардин родился 20 января 1967 года в Чите. В 1992 году он закончил Читинскую медицинскую академию, факультет «лечебное дело». В 2015 году прошёл специализацию по профилю «сердечно-сосудистая хирургия» на базе ЧГМА.

В 1994 году начал работать в статусе врача экстренной помощи Краевой клинической больницы. В 1998 году стал врачом-хирургом отделения сосудистой хирургии. В 2007 году его назначили заведующим отделением сосудистой хирургии. В 2009-м стал заведующим кардиохирургическим отделением.

С 2014 года он является президентом Забайкальской краевой общественной организации «Забайкальская ассоциация врачей». Он заслуженный работник здравоохранения Забайкальского края, имеет медаль «За заслуги перед Забайкальским краем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления